Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Порт » Причал


Причал

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ну так вперёд!а с тобой мы потом разберёмся-спайди поглядел на хоуп,и полет на паутине вдаль Догоняй! крикнул он Эдии в сторону ----->заброшенный дом

0

32

Дождь. Причал. Холодно. Кушать хочется. Но домой пока нельзя... нельзя...
Коди стоял на причале, держа в одной руке тёмно-лиловый зонтик с нарисованным солнышком, а в другой металлический кейс, и шмыгал носом. То и дело рыжий доставал носовой платок и сморкался. Да, он был простужен... На шее у него красовался длинный серый шарф. Погода Шакалу определённо не нравилась. Но что поделать - он ждал заказчика...
То ли эта скотина опаздывала, то ли это Коди пришёл раньше - рыжий сказать не мог. Он разбил свои часы вчера ночью, а мобилка вообще показывала июнь прошлого года... Разбираться с настройками телефона Коди не хотел, да и не считал нужным, до сегодняшнего дня. Настраивать сейчас было не с чего. Часов на причале не наблюдалось. Поэтому Шакалу оставалось только грустно вздыхать о простуде и потерянном времени.
А заказчика всё не было... В кейсе у Коди был лазерный пистолет, замаскированный под старый кольт, выполненный на заказ. Тот, кому пистолет был нужен, обещался заплатить кругленькую сумму. Рыжий, понятное дело, повёлся.
И сейчас он чувствовал себя последним идиотом.

0

33

Конечно жи Коди пришёл вовремя, а вот заказчик и не спешил. Вскоре перед рыженьким остоновилась машина. Вода из под колёс плеснула на парня. Открылась дверь и из машины вылез мужчина лет сорока.
-ну что, где мой заказ?-

0

34

Шакал не успел отойти, как подьехала тёмная машина, окатив его ледяной водой из лужи. Коди взбесился, но внешне остался... ну... не то чтобы спокойным... А так... слегка недовольным...
- Деньги вперёд, батя... - прошипел рыжий, напрасно пытаясь отряхнуть свои джинсы. Тц, обидно-то как... Так старался не промокнуть - а тут на тебе...
"Если попытается меня грохнуть - застрелю сразу... Или кейсом по роже... Он заслужил... Нефиг ко мне так относиться... Я существо ранимое, чувствительное... и злопамятное..."

0

35

Мужчина ухмыльнулся
-сначала покажи товар-
С машины вышло два амбала. У одного из них в руке был кейс.

0

36

- А каковы гарантии, что твои ребята не угрохают меня сразу после того, как я покажу твою пушку, хм? - чуть прищурившись спросил Шакал, глядя из-под своего зонта.
Подобным клиентам он никогда не доверял. Печальный опыт - в последний раз Коди пришлось отстреливаться и даже использовать силу Демонического взгляда. Сейчас рыжий был раздражён и несколько зол. Этот дядька был для него всего лишь мешком навоза, таким же смердящим и ничтожным.

0

37

-а каковы гарантии, что у тебя есть моя пушка? Тебе,  мальчик, выпала честь подзаработать. Я могу обратиться и к другим.-
Мужчина глянул на парнишку и зевнул. Рядом с ним сидела молоденькая девушка. Тушь её потекла, видимо от слёз. -думай быстрее, у меня есть и другие дела-

0

38

Коди поморщился.
- Знаешь что, дядька... Даже если я схапаю твои деньги, то убежать не успею - твои верзилы мигом меня подстрелят... - шакал фыркнул, оглядывая свиту этого мужчины. Девушка ему показалась удачным дополнением к этой картине - этакому апофеозу преступных бизнесменов... Рыжий вздохнул и высморкался в платок. - Ладно, чёрт с тобой... Но учти - если эти гориллы выхватят пушки - я за себя не отвечаю!
Коди погрозил им пальцем и приоткрыл кейс, на короткое время выставив лазер на всеобщее обозрение.
- Увидел? Всё, давай мне мой заработок...

0

39

Мужчина почисал подбородок и с задумчевым видом кивнул своим громилам. Один из них протянул кейс с деньгами рыжему.
-тут всё как договаривались-

0

40

Шакал довольно оскалился.
- Вот и хорошо... - он протянул громиле кейс с лазером, а с деньгами забрал себе. Он открыл его, проверяя наличность "не отходя от кассы". - Замечательно... Счастливо оставаться!
Тут же к Коди подъехала серо-жёлтая машина, в которую тот быстренько забрался, всернув зонтик, и дёрнула с места.
- Всё удачно, да? - спросил Манфред.
- Угу. Средства мы получили. Можно переходить к следующей стадии...
Помошник рыжего заулыбался своими редкими зубами.
- И не смей злодейски хохотать... - фыркнул Шакал. - А то я тебя пристрелю...
Манфред тут же заткнулся и сделал вид, что полностью поглощён процессом вождения машины...

===> Трущобы, заброшенный дом

0

41

Фьюри приехал в порт и после того как он заглушил мотор и слез с байка, достал телефон и набрал номер Кастла, пошли гудки…
Ну же Фрэнк, ответь…

0

42

Токсин прыгнул на крышу одного из старых складов, и начал осматривать окресности.
Пет ну давай поговори, что молчишь? - начал Токсин опять докапывать своего носителя
Знаешь, ты мне уже надоел, если и поселился в моем теле то будь добр слушайся меня! - возмущенно сказал Пет, Токсину
На складе Токсин почуял Венома и решил на долго тут неостоваться.
Пет, я тут дедушку учуял давай свалим отсюда?- сообщил Токсин
Интересно Токсин, но надо помосмотреть что делает Веном сдесь! - ответил Пет
На лицо Пета налез токсин и они отправились по запаху к веному.Токсин облазил все закаулки порта но венома так ненашел, и был открыт только канализацеонный люк.
Пет делать нечего придется нырять, фу как воняет и как дед тут ошивается! - возмутился Токсин
--------> Канализация

Отредактировано Токсин758737 (2009-06-15 12:43:22)

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Порт » Причал