Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Фьюри вошел в бар с явно недовольным лицом. Сегодня был не самый лучший день в его жизни, после неудачной операции, которой командовал Ник, его уволили. По вине Фьюри погибло два заложника."Откуда я мог знать, что комната заминирована? Я тут не причем, это все из-за неверной информации, которую мне дали...Эти штабные "крысы" ещё услышат моё имя...
Он сел за барную стойку и обратился к бармену.
ЭЙ бармен... бутылку виски... и побыстрей...

0

2

Денёк у Харви выдался трудный. Джокер посадили и заняться бедняжке не чем было. её отпустили за хорошее поведение и теперь она была под надзором. Конечно, работа репортёра ей очень нравилась, но всё же скучала по широкой улыбке своего Пончика... Рабочий день кончился и девушка зашла в бар. Сев за барную стойку на высокий крутящийся стул, она скинула сумку с плеча и поставив локти на стол, подпёрла руками щёки. Она очень устала...
-Мартини...- выдохнула Харви, надув губки. Рядом сидел мужчина с бутылкой виски:
-Что, тоже неудачный день?- спросила Харви, как всегда не умевшая молчать и сидеть в одиночестве.

0

3

-Что, тоже неудачный день? спросила девушка севшая рядом. Ник покосился на неё одним глазом (он правда и мог только одним.)Сделав несколько глотков виски, он достал сигару и подкурился, а затем полностью развернулся к девушке.
- Ну типа того... сказал Фьюри и выпустил несколько клубов дыма.
- У тебя тоже не праздничное настроения, как я посмотрю.... спокойным голосом, облокотившись на  барную стойку подметил Ник.

0

4

Харви даже улыбнулась, хотя делала это уже давно, аж десять минут назад, хотя раньше улыбнулась ежесекундно! Вытащив из бокальчика оливку, она залпом выпила содержимое и опустив оливку обратно, отодвинула от себя:
-Ещё одну...- попросила Харви, чувствуя, что этого ей будет мало. И только после этого она повернулась к мужчине, закинув ногу на ногу и растянувшись в довольной улыбке:
-Неужели я настолько плохо выгляжу?- с шуткой спросила она. Потом протянула мужчине руку:
-Харли Квинн...- коротко представилась она.

0

5

-Неужели я настолько плохо выгляжу? спросила собеседница полковника и добавила -Харли Квинн. Ник сделав еще пару глотков своего любимого напитка, пожал руку девушки Полковник Ник Фьюри к вашим услугам...Вернее бывший полковник...Затянув пару раз сигару, сделал еще несколько глотков виски...

0

6

Пожать руку и чтобы тебя не ударило током... Харли совершенно об этом забыла, так и подмывало глупо пошутить, но увы, преступный мир она оставила. хотя и посещали мыслишки снова стать козырной картой любимого джокера.
-Очень приятно... последнее время я частенько встречаю представителей охраны спокойствия...- немного раздражённо выдохнула Харли, так как её раздражало, что за ней всё ещё следили! Однако, Ник не был похож на тех, что её преследовали и она продолжила улыбаться, затем закатила глаза к потолку и коснулась указательным пальцем губ:
-Сочувствую, чем теперь намерены заняться?- решила поинтересоваться любопытная Харви...

0

7

-Сочувствую, чем теперь намерены заняться?поинтересовалась Харви.
- Не знаю... Но скорее всего буду избавлять мир от "гнилья" как и раньше!Ник стукнул кулаком по барной стойке, так что бутылка виски упала и вдребезги разбилась. Фьюри повернулся к официанту и протянул 50$.
- Еще виски... и опять развернулся к очаровательной незнакомке.
- А вы чем занимаетесь? Не дождавшись ответа задал новый вопрос.
- Может перейдем на ТЫ? Сделал затяжку превосходной кубинской сигары.

0

8

-Да как скажешь дорогуша...-фыркнула Харви, накручивая прядку волос на указательный пальчик. Было как-то не по себе, что она как раз и являлась тем самым "гнильём", но это придавало ситуации какой-то интересный поворот.
-Я?- переспросила она, хотя прекрасно слышала вопрос. просто решила отстрочить ответ. Она достала из сумки фотоаппарат и щёлкнула Ника с бутылкой виски, что он держал в руках.
-Я фотограф!- она улыбнулась и склонила голову  к плечу, как делают маленькие котята. которые хотят поиграть.

0

9

-Фотограф?переспросил Ник и сделал пару глотков из новой бутылки. Фьюри догло служил в спец войсках и разбирался в психологии людей. Он сразу понял, что она скрывает свою истинную сущность, но ему было уже все равно...
- Где работаешь? В Дайли Бугл? У Джеймсона? Как всегда, по привычке, устроил небольшой допрос. У Фьюри было немного друзей и большинство из них осталось в армии, где он раньше служил и работал. И сейчас, своими дурацкими вопросами он мог потерять "новоиспеченного" друга...

Отредактировано Ник Фьюри (2008-10-19 09:57:29)

0

10

Как и всегда, Харви закатила глаза к потолку и пальчиком провела по нижней губе, размышляя:
-Это тот, у которого смешные усы и сигара в зубах? Ага!- кивнула девушка, убирая технику обратно в сумку. Она всё ещё не могла свыкнуться  сновой скучной жизнью. Приносить снимки было не простым занятием, она всё время с кем-то соревновалась, да и Джона всегда ругал её, а потом извинялся, так как вспоминал, что она бывшая преступница, а неприятностей не хотел...
-Там скууучно..- добавила она, как капризный ребёнок и взяла орешек из мисочки.
-А у вас была весёлая работа?- наивно хлопая ресницами, спросила Харви.

0

11

на вопрос Харви -А у вас была весёлая работа? Ник сначала улыбнулся, а потом ответил.
- Лучше и веселей работы не существует... Вот ты хотела бы спасать мир, гонятся за преступниками, побывать в разных странах? Одним словом быть Героем...Фьюри выпил еще немного виски и затушил сигару в пепельнице.
- Может хватит тухнуть в этом баре, пойдем куда-нибудь сходим, прогуляемся, что думаешь по этому поводу? Ник достал из бумажника несколько купюр и расплатился за себя и за девушку.

0

12

Через 15 минут dead уже подъехал к бару.Расплатившись с таксистом,он зашёл в него,сел за столик,и стал ждать официанта.

0

13

Официант подошёл к столику Мне бренди,побольше,официант не успел сказать ничего и ушёл,А вэйд стал наблюдать за присутствующими людьми.

0

14

-Да нет, не хотела бы, красавчик, я люблю шутки и веселье...- однако на деле Харви только пожала плечами.
-Я хрупкая девушка, куда там мне мир спасать!- сказала девушка, растягивая каждое слово. Сдув чёлку  сглаз, она положила орешек в рот, после чего чёлка снова упала на лицо.
-Только если ты меня понеесёшь!- с весёлой улыбкой сказала Харви. За день она так набегалась, что лишний раз шевелиться не хотелось, так что... Однако, она прервала мыслительный процесс, так как вошёл ещё один субъект, совершенно не подходящий под данную местность, сразу было видно, что такой человек не ходит в такие дешёвенькие бары, впрочем, Харви как и всегда, скорее всего сильно ошибалась!

0

15

Внимание вэйда привлекла необычная пара,от них исходило какое то влияние Неужели..Нет нет вэйд,успокойся,это просто люди,не весь мир населён же супергероями! официант принёс бренди

0

16

Ник встал со стула и подойдя к девушке  взял её на руки, как свою жену после свадьбы.
Куда изволите госпожа? с улыбкой спросил Фьюри.

0

17

Вдру пара встала и мужчина взял девушку на руки Хмм,да они ведь просто пьяны!как ты сразу не догадался вэйд отпил бренди сейчас и я таким стану

0

18

Харви ну никак не ожидала. что шутку примут всерьёз и звонко рассмеялась, обвив шею мужчины, дабы не завалиться куда на пол, ведь оба они были пьяны, правда в разной степени:
-Ой!- рассмеялась она.
-Ведите себя прилично, Ник!- хихикнула Харви. Наконец, она снова смеялась, снова хотелось встать на преступную дорожку, грабить банки...

0

19

Все внимание посетителей было приковано к страной парочке, которая вела себя не совсем прилично. За одним из столиков сидел странный парень и тоже смотрел на них...."Где-то я его уже видел? Очень знакомая личность... А какая разница меня все равно выпнули из Щ.И.Та как какого то беспомощного щенка..." Ник опять вступил в беседу с очаровательной блондинкой которую держал на руках.
- Харви.... я серьёзно куда пойдем? Может в загс? пошутил Ник и покружился вместе с Харви.

0

20

Кружится оказалось довольно весело, хотя было подозрение, что пьяный ковалер мог её уронить. Конечно, она скучала по Джокеру, но он в тюрьме и было бы глупо быть всё это время одной, к тому же посажен он туда пожизненно! Было как-то неловко , что на них все смотрели, но Харви было весело. Может из-за алкоголя, а может ещё из-за чего-то другого...
-Ниик...-хихикнула-Я не знаю, но не стоит торопиться, милый!- так же с шуткой протянула Харви.

0

21

и вдруг уилсон узнал его...
Ник фьюри! прокричал он на весь бар Что ты здесь мать твою делаешь? он встал из-за столика

0

22

-Я не знаю, но не стоит торопиться, милый! с шуткой ответила Харви.
А что ты не веришь в любовь с первого взгляда? Вот я например поверил... проговорил Ник небольшой намек в виде шутки и еще несколько раз покружился вместе с девушкой. "Эх... давно я так не веселился... Всю жизнь сидел в бункере, искал врагов государства... Хорошо, что мне вкололи сыворотку медленного старения"... Но вдруг тот странный парень встал и прокричал на весь бар имя полковника. Фьюри поставил девушку на ноги и достав пистолет наставил его на незнакомца. Кто ты такой черт тебя бери?!

Отредактировано Ник Фьюри (2008-10-19 13:04:08)

0

23

-Любовь...-немного задумчиво протянула Харви, накручивая прядь волос на пальчик. Она от души хихикала и крушилась с её характерным:
-Уииии!- и размахивала руками, откинув голову назад, как вдруг услышала громкий крик и пришлось замолчать. Удивлённо и немного растерянно похлопав глазками, она уставилась на объект воплей. И Харви снова почувствовала твёрдую почву под ногами...

Отредактировано Харви (2008-10-19 13:05:01)

0

24

Даже не думал встретить тебя в баре вэйд приближался к нику

0

25

Не хочу выглядеть грубияном перед девушкой, но кто ты такой мать твою? 
"я был прав... Но кто это? Вот черт, забыл... а ведь когда то помнил всех поименно..."

0

26

Хмм,странно,Имя Вэйд Уилсон тебе ничего не напоминает? почему это он меня не помнит

0

27

Харви согнулась пополам и упёрлась ладошками в свои коленки, всё ещё довольно улыбаясь:
-Ну конечно! Уейд, знаменитый наёмник, не так ли?- с милой улыбкой окинула обоих взглядами и выпрямиласьв  полный рост, уперевшись ручками в бёдра.

0

28

-Вэйд Уилсон...Конечно! как я не догадался... Известный наемник, вор, в общем  преступник. Жаль, что я больше не В Щ.И.Те, а то ты бы отправился в места не столь отдаленные... В тот же момент убрал пистолет обратно в кобуру.
-Никогда бы не подумал, что в всемирно известный преступник ходит в обычный бар... Ник повернулся к Харви и улыбнулся ей.
- Харви возьми у него автограф на память или лучше сфотографируй его это же настоящая знаменитость в преступном мире...

0

29

Хмм,добро,зло-кто предложит лучшую цену,тот и мне друг Вэйд засунул руки в карман

0

30

-А?- рассеяно переспросила Харви, подняв глаза на Фьюри. Потом спохватилась и схватив фотоаппарат сделала несколько снимков:
-Совсем забыла про свою работу!- коснулась ладошкой щеки и помотала головой. Этот Уейд напомнил ей о преступном прошлом и улыбка куда-то пропала...
-Я скучаю по бублику...- подумала Харви, делая снимок Ника и Дедпула вместе, где ещё такое увидишь!?

0