Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Харви, сделаешь мне копию фотографии, где в кадре я и Вэйд, поставлю в рамку и буду вспоминать как я его не прикончил...Улыбнулся и посмотрел сначала Вейда, потом повернулся к Харви.
- Ну что ты налюбовалась этим клоуном? А то он меня уже начинает раздражать...

0

32

Эй,эй поосторожнее с огнём мужиг,я хоть и люблю пошутить,но это не значит што меня можно обзывать клоуном Уэйд взял зубочистку со стола Идеальное оружие для убийства,не правда ли?

0

33

- Ну если бы ты не носил красный, клоунский костюмчик я бы не стал называть тебя клоуном, хотя тебе еще не хватает, круглого носа для устрашения. Ник достал из кармана сигару и подкурился своей фирменной зажигалкой, которая с ним уже много лет.
- И никакая твоя зубочистка не спасет тебя от пистолета...

0

34

Харви нахмурилась:
-Преступники, тоже люди!- фыркнула девушка и сложила руки на груди, недовольно топая ножкой. Тряхнув копной светлых волос и и снова фыркнув, задрала носик вверх:
-И потом, чем тебе клоуны не угодили!- Харви явно была недовольно таким обращением, ведь сама она носила шутовской колпак, а Пирожок, был клоуном!

0

35

/я не в костюме,а в простой одежде./
Хмм,пистолет,на держи,убивай! н достал из кармана 9мм и протянул нику

0

36

Вейд протянул пистолет Фьюри, и сказал Хмм, пистолет, на держи, убивай!
-Во-первых у меня есть свой, а во-вторых мне незачем тебя убивать, когда-нибудь ты сам допрыгаешься...
Ник посмотрел на Харви он явно была, чем то недовольна, хотя минуту назад у неё было отличное настроение.
- Да просто не люблю все эти детские сопли...А про преступников ты не права, я знаю о них гораздо больше чем ты думаешь, но с другой стороны зло вешь относительная и иногда оно идет только на пользу.

0

37

Хмм,тебя потянуло на философию? вэйд положил обратно в карман 9мм

0

38

-И с чего это ты больше меня знаешь!?- фыркнула девушка, упорствуя как малое дитя. Да что уж там, Харви так и осталась пятилетним ребёнком. Девушка снова сложила руки на груди и надула губки, смотря на Ника Фьюри.
-Если бы  я была преступницей, ты бы тоже меня гнильём называл?- характер у неё такой, что тут поделаешь!?

0

39

На вопрос Вейда Ник не стал отвечать, так как знал, что этот клоун может болтать без умолку и переспорить его не возможно.
Харви явно была раздражена беседами о преступниках и криминальном мире. Он сложила руки на груди и надула губы.
- Конечно же нет! Разве я могу назвать такую прекрасную и очаровательную девушку как ты гнильём. Да... хотел бы я увидеть такую добрую, веселую и жизнерадостную преступницу.  Улыбнувшись сказал Фьюри.

0

40

А почему ты не на работе Ник,а? спросил с небольшой насмешкой Вэйд Уилсон Или у тебя отпуск?.Кстати,может ты нас наконец то представишь? его взгляд остановился на Харви

0

41

Это не твое дело Вейд... Я не собираюсь обсуждать свои проблемы с каким то воришкой... Сказал Ник и с небольшой улыбкой.
А это очаровательная красотка по имени Харви Квинн...

0

42

Приятно познакомиться,я Вэйд Уилсон-самый смешной и курьёзный он сделал небольшой поклон

0

43

Дверь открылась,и Френк вошёл в бар,тут должна была пройти встреча с информатором.Кастл сел за один из столиков

0

44

Харви лишь тихо хихикнула и выставив ручку вперёд, пригрозила пальчиком:
-Значит плохо искал, раз не видел весёлых преступниц!- кивнула головой, из-за чего шелковистые белые локоны взвились и рухнули на хрупкие плечи девушки. Харви качнула бедром влево и поставила на него ручку, заведя вторую за голову, приподняв волосы, принимая соблазнительную позу:
-Ага, Харли Квинн собственной персоной!- кивнула девушка, подтверждая слова Фьюри. Говорить о том, что она воришка, пок ане стала. Рано или поздно они пересекутся и она снимет перед Ником маску, показав своё настоящее лицо...

0

45

Френк наблюдал за Харви,Ником,и Дэдпулом
какие люди...

0

46

Фьюри заметил, что Харви стала флиртовать с Вейдом и в нем внезапно вспыхнула ревность. Конечно она не была ему женой или девушкой, даже не была другом, а просто знакомой. Но все равно Ник почувствовал какую то обиду и хотел покинуть это заведение как вдруг в бар вошел здоровенный парень в плаще с черепом на футболке.
"Да что б я второй глаз потерял! Это же Фрэнк Кастл!"
Полковник Фьюри подошел к нему и сел рядом.
"Фрэнк Кастл! "призрак прошлых лет..." Теперь ты не особо скрываешься от полиции и спец служб. Я потратил пять лет на твои поиски и вот ты здесь! Честно говоря я в растерянности... Хотя мне уже все равно чем ты занимаешься Кастл, скоро я ни чем не буду отличатся от тебя...Может выпьем чего-нибудь по крепче?

0

47

Раздумья Френка прервал знакомый голос
Чтобы майка отбелилась,Ник Фьюри
Френк встал,и протянул руку
Как видишь,а ты тут какими судьбами?Давай,садись рассказывай как живёшь

+1

48

Харви снова приземлилась на высокий крутящийся стул, закинув ногу на ногу. Поставила локоть на барную стойку и подпёрла рукой подбородок. В мужской компании было трудно, хотя другой Харви и не знала, ведь Джокер дамочек не держал, ну, помимо Харви... Девушка зевнула, прикрыв ладошкой:
-Кто-нибудь здесь нальёт даме абсента?- с довольной улыбкой спросила Харви, довольно громко, чтобы все слышали и заплатили за неё, это всегда срабатывало...

0

49

Фьюри пожал руку Кастла и сел на обратно на стул.
- В последнее время не очень ... Из Щ.И.Та меня выкинули как щенка, теперь единственный выход идти  в полицию, жевать пончики вместе с другими копами... Ну а ты как поживаешь? Что нового на боевом фронте?

0

50

Полиция,ФБР,С.В.А.Т.,всё равно ни кого не защитишь,кого надо,а всякую мразь будут освобождать из-за влиятельности,и денег
Френк поднял руку подзывая оффицианта
А на боевом фронте как всегда,пытаюсь искоренить преступность

0

51

-Ты прав Кастл, я бы даже сказал как всегда прав... Фрэнк, ты пришел сюда по делу или отдохнуть от суровых будней?
Ник сделал последнюю затяжку сигары и потушил её в пепельнице...

0

52

Харви поморщила носик. Как такое часто бывало, она не участвовала в мужских разговоров, да и ей лично это было не интересно. Девушка крутанулась на стуле и отвернулась от всех, облокотившись на стойку и о чём-то задумавшись, надув губки. Однако, поставленный прямо перед ней бокал, заставил выйти из раздумий и удивиться, подняв голову. она обнаружила какого-то джентельмена, купившего ей напиток и давшего свой номер телефона. Харви кивнула и скомкав бумажечку, сунула в карман. После этого она снова прильнула к бокалу. Да, женщинам пить много нельзя. но это единственный способ заглушить тоску, который она знала...

0

53

Ну насчёт всегда ты повременил,это всё таки неправда,а так я по делу,ищу как всегда воров,и других преступников,а ты как тут очутился?
Френк взял бокал виски,и осушил его

0

54

- Просто решил зайти в бар, немного выпить, в общем отдохнуть...
- Эй официант бутылку виски... и через пару минут у Ника в руках была бутылка виски. Он налил бокал и залпом осушил его.

0

55

А что за девушку ты охумотал?А?И этот,парень в костюме кто такие?Расскажи хоть,а то вдруг выпадет что они не чисты перед законом,и так далее,ну вообщем просто расскажи о новых знакомых
Френк выпил ещё один бокал

0

56

-Этот парень в костюме, это Вейд Уилсон, наемник, специализирующийся в основном на воровстве, неужели не слышал? Ну а девушка это Харви Квинн, просто репортер... Я так думаю...
Ник оглянулся и посмотрел на Харви, за ней уже ухаживал новый кавалер, который довольно быстро заполучил внимание девушки и протянул ей свой номер телефона.

0

57

Понятно,Вейд Уилсон значит...
Френк выпил ещё.
Трудно в нашем мире жить Ник,трудно,но кстати,знаешь парня - "Шакалом" зовут?

0

58

"Шакалом?" Мало, что про него помню, но вроде бы он какой-то ученый или я не прав?... Мне приходилось ловить очень многих преступников всех не запомнишь, а  что ты ведешь за ним охоту?
Ник налил еще бокал виски и выпил.

0

59

Вроде того,он оружие продаёт,Я у него "контрольную" закупку сделал,и в тот же вечер он пытался театр взорвать,Я ему помешал
Френк хрустнул костяшками пальцев

0

60

Хм... Надеюсь навсегда помешал? с улыбкой спросил Фьюри и налил еще бокал виски.

0