Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Пока нет,людей выводил,а он убежал,но я знаю где он живёт

0

62

Харви краем уха слушала разговор мужчин, Ника и знаменитого Кастла. Тут же пришла мысль, навестить этого самого "Шакала", закупить оружие... Это первый шаг! Примерное убежище она уже нашла, оружие приобретёт и можно будет вернуть своих гиенок, что по распоряжению властей были отданы в зоопарк! Такого она простить не могла! Уже нужно было идти и Харви взглянула на часы. Однако, ей хоетлось побольше узнать про этого Шакала. Встав. она подошла к столику, где сидели парни и уперевшись в него ладошками, улыбнулась:
-И прямо знаете, где его найти? Не подскажите, я ведь всё таки репортёр, не могу упустить такую сенсацию, обещаю, на рожон не полезу!- пару взмахов ресницами и невинная улыбка...

0

63

Ник сначала посмотрел на Харви потом перевёл взгляд обратно на Кастла.
- Не думаю, что это безопасно Харви, хотя мне все равно, если Фрэнк согласен и будет нянчится с тобой, то тогда проблем не возникнет. Полковник сделал скрытый намек на то, что он не возьмет девушку собой.
Фьюри достал пистолет, вынул обойму, чтобы убедится что она полная и вставил обратно.
- Ну что Фрэнк, скажешь нам где "Шакал"?

0

64

Нет,завтра утром он передислоцируется,благо жучки ни кто не отменял.И тем более он сразу шмальнёт из РПГ,и не будет спрашивать кто-ты
Френк посмотрел на девушку

0

65

Девушка припёрлась в бар и уселась на стул у стойки. Благо платье её уже высохло, а вот волосы немного были мокрыми. Бармен улыбнулся
-что тебе налить?-
-давай самое крепкое что есть-

0

66

Увидев Разор Френк встал,и попрощался с Ником оставив номер своего телефона.Френк подошёл к Николь
Почему такая красивая,и одна?

0

67

Девушка о чём то задумалась, как вдруг услышала знакомый голос.
- Френки, а что ты тут делаешь?эмм, ну а с кем мне ещё кроме тебя мне надо быть?м?-
Ник улыбнулась и подмигнула парню.

0

68

Я с другом старым встретился,а ты чего с мокрой головой ходишь?

0

69

-да вот на дне озера отдыхала-
Девушка подтянула Френка к себе
-вот платье успело высохнуть, пока дошла сюда-

0

70

Зачем топилась?
Френк посмотрел на ддевушку

0

71

- я не топилась, милый. Просто захотела отдохнуть и вот решила это сделать на дне. Зачем мне топиться, когда у меня есть ты?-

0

72

И правильно
Френк попросил бокал пива

0

73

-я не знаю, скока стараний нужно приложить, чтобы загнать меня в могилу. Хотя один раз меня чуть и не похоронили-
Девушка засмеялась и выпила что-то очень крепкое.

0

74

Эх,вот что любовь со мной делает
Френк выпил бокал,и достав буамжник расплатился

0

75

-Френки, не вздыхай так, малыш-
Девушка обняла парня и погладила по голове.

0

76

Хорошо.
Виски с Ником давало о себе знать.Френка изрядно шатало

0

77

-давай ка я тебя домой отведу. А вот когда протрезвеешь, так задницу надеру-
Девушка придерживала парня, чтобы не упал.

0

78

Нет,Я сам могу
Френк сделал несколько шагов,и опять подошёл к деувшке рухнув на стойку

0

79

Девушка покачала головой. Конечно, она была не просто человеком, поэтому девушка без труда закинула Френка на плечо.
-поговори мне ещё-
Разор понесла Френка к себе домой. Он был ближе.
--->дом Разор

0

80

---->Дом Разор

0

81

Запомнив быстренько номер телефона Кастла, Харви кивнула, будто сама себе. По крайней мере она теперь знала, кого искать! Сделав глоток виски из бутылки Ника, она улыбнулась и посмотрела на запястье, где даже не было часов:
-А времечко уже позднее...- ну естественно, алкоголь ударил в голову и Харви несла полную чушь, ей вообще пить нельзя, это же Харви!

0

82

Каратель оставил номер своего телефона и двинулся к барной стойке, вероятней всего к своей девушке. Ник мельком взглянул на номер и засунул бумажку в карман, а в это время Харви стянула бутылку виски из под носа Фьюри и сделав несколько глотков стала нести какую то чушь типа: "а времечко уже позднее", хотя на улице ярко светило солнце.
- Ладно бутылку я тебе оставлю,  если захочешь домой, думаю Вейд Уилсон с радостью тебя проводит, а у меня еще есть работенка...
Ник встал из-за стола и направился к выходу.
Кое какие связи в Щ.И.Те у меня еще остались, нужно разузнать все про этого "шакала"...
----- Дом Фьюри.

0

83

Хмм,интересно всё это,штож,что будем делать теперь мисс? Вэйд забрал бутылку у девушки Я думаю вам уже достаточно

0

84

Харви посмотрела вслед нику, недовольно нахмурившись. Всё же, современные джентельмены научились убегать быстрее, чем девушка снимет туфлю и засадит им каблуков в... кхм, в общем, Фьюри благополучно смылся. Вернув своё внимание к бутылке, Харви обнаружила, что виски у неё уже нет и подняла глаза на Уэйда:
-А? Ну значит...домой надо...- протянула Харви. Разумеется, сама она вряд ли дотопает, слишком много алкоголя за один вечер!

0

85

Эхх,так и быть,помогу тебе Вэйд взял девушку за руку Встаньте,посмотрим,насколько сложна ситуация.Кстати,где вы живёте?А то вдруг уснёте в такси,мм?

0

86

Харви сделала усилие и оперевшись на стол, поднялась со стула. Однако, при отпускании рук от стола, девушку изрядно покачивало и она едва не упала, благо успела поймать равновесие. не будь она акробаткой, чёрт возьми!
-Проводите девушку до дома...- выдохнула Харви, стряхнув волосы с плеч и облокотившись спиной на Дедпула.

0

87

Ммм,интересно!Без проблем! вэйд взял девушку под руку и повёл за руку из бара.
На улице,поймав такси,он усадил девушку назад,сел рядом,девушка сказала адрес и они поехали к ней домой.. ---->Дом Харви

0

88

Что либо думать было трудно, но так и тянуло поболтать о чём-то. А о чём может болтать девушка!? О косметике. о тряпках, о мужиках, но Харви не особо этим интересовалась, по ней так поболтать о грабеже банков, о своих гиенах, посаженых в зоопарк и бедном Джокере....
Однако, ничего вразумительного она так и не сумела сказать и послушно села в такси, положив ладошку на глаза...
/Дом Харви\

0

89

Пет зашел в бар и заказал двойную порцую виски.

0

90

Джони зашёл в бар.
-Эй бармен, плесни мне чего нибуть холодненького!-

0