Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Jean Grey/Phoenix


Jean Grey/Phoenix

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прозвище вашего героя Феникс, Темный Феникс, Чудо-девушка.

2.Настоящее имя Джина Грей (Саммерс
3.Внешность
Возраст:
23

Обладая хорошей физической слаженностью, а также вполне сносной мускулатурой, Джин не похожа на накаченную гору мышц, а, скорее, напоминает образец «два в одном» - хрупкость и силу. Рост равняется модельной величине, вес придерживается средней отметки в 70 кило. Пышные рыжие волосы красиво спадают до середины спины, поэтому практически всегда находятся в «заколотом состоянии», что, кстати, очень идет девушке

4.Характер
Крайне разумная и уравновешанная девушка со своими строгими взглядами на жизнь. Она всегда честна с окружающими, но при этом ее эмоции - закрытая книга даже для самых близких. За все свое время пребывания в команде, она мало с кем сблизилась по настоящему. Джин постоянно винит себя за прошлые ошибки, считая, что она виновна во всех произошедщих с другими бедах, что могла бы предотвратить их, или поступить иначе. Ее внутренний кризис порой так силен, что она не может сопративляться огромной силе Феникса внутри. Яростная мощь, чистейшая инергия внутри ее тела, истощает и сжегает ее изнутри, давя на психику.

5.Биография
Джина - младшая дочь Джона Грея, профессора по истории в колледже Бард в Нью-Йорке, и его жены Элейн. Когда Джине было 10 лет, она стала свидетельницей случайной смерти своей подруги Энни Ричардсон, сбитой автомобилем. Этот эмоциональный опыт пробудил до того времени латентные телепатические возможности девушки, которые, до того момента, как она повстречала профессора Чарльза Ксавье, оказались для нее слишком трудноконтролируемыми. Однажды поступив в "Школу для одаренной молодежи", Грей научилась контролировать свои силы мутанта и вскоре стала членом команды Икс, получив кодовое имя Чудо-девушка.
Однажды телепатические способности Джин привлекли внимание Феникса - могучей космической силы в виде огненной птицы (знающие люди говорят - породы курица). Когда Джин пилотировала поврежденный космический корабль, Феникс завладел ее телом и разумом Джин (по другой версии - просто создал очень точную ее копию, в то время как настоящая Джин отлеживалась в холодке на дне океана после своего подвига). Поначалу птичка верно служила делу спасения мира, но потом характер ее испортился. Фениксу настолько понравилось жить в человеческом теле, что он не пожелал его покидать, и вскорости стал вести себя странно и нехорошо: гадить иксменам, а однажды, в порядке пропитания, уничтожил целую звездную систему и грозился подвергнуть этой участи весь мир. Но сущность Джин Грей взяла верх над "птичкой" и спасла всех путем суицида. Однако настоящая Джин выжила и взяла себе имя Феникс.

6.Сторона(Добро ЛЮДИ Х
7.Способности
Джина Грей обладает телекинетическими способностями, что позволяет ей левитировать и двигать на расстоянии различные объекты. А также более слабыми, чем у профессора, телепатическими способностями, что позволяет ей читать мысли и "затуманивать" разум других людей.В образе Феникса способности увеличивают свою силу,так же может управлять сознанием людей и стихией огня(в образе Феникса),призывая космическую энергию.

8.Статус?
9.Связь с администрацией
10.Частота посещения ролевой игры ЖДАТЬ НЕ БУДЕТЕ
11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит)
-Кто ты?-ответил внутренний голос. - ты -само совершенство! Ты никому ничего не должна, и никто не смеет требовать от тебя чего-то.
Я мотнула головой, что-то треснуло в моем сознании, как будто часть души отслоилась и снова я оказалась разделена на две части.
Неужели все вот так? Все кончится в какой-то тайге???
-о нет,- услышала я в ответ, - это еще не конец....
Господи, кто здесь??? Я схожу с ума!!!!
Хотя нет, это мое обычное состояние! - произнесла я в полголоса и рассмеялась, да, никто и ничто не помешает мне! Разве не этого я хотела? Разве не это смысл жизни???
В лесу уже не было Джин. был только Феникс с ярко-горевшими глазами. Она стояла и думала, чтобы ей предпринять в начале....
Ничего путного не приходило на ум. разрушить что-нибудь?? О да! Только что??? Лес, трава, цветочки-лепесточки.... Ничто не прельщало меня. Это не составит особого вреда.
Мимо пробежал зайчонок. Пробежал, на полдороги остановился, навострил уши, чтобы ускакать, но было поздно. Я легко завладела этой добычей. Он слишком мал, чтобы хоть что-то изменить во мне - подумала я, держа его за уши. Нет, нужна добыча покрупней. Надо сделать. Надо двигаться.
Посмотрев еще раз на поляну, я легко откинула тушку под тень дерева и полетела. Куда? Я сама не знала, но предполагала, что инстинкты сами сделают свое дело.

Отредактировано Jean Gpey (2008-11-19 21:44:44)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Jean Grey/Phoenix