Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Джокер

2.Джозеф Керр

3.
http://th02.deviantart.com/fs26/300W/f/2008/031/9/4/Dark_Knight___Joker_by_Peng_Peng.jpg
Самая явная черта Джокера - это постоянная улыбка в 64 зуба.У него зелёные волосы до плеч.Носит он обычно всё в фиолетовых тонах строго стиля.

4.Характер у Джокера самый,что не наесть,сумасшедший.Джокер почти постоянно смеётся психоватым смехом.Джокер коварен и злопамятен.Он ненавидит Бетмена и его приспешников.Но есть один человек,которого Джокер никогда не тронет - это Харви Квин.Это,кстати,единственный человек который в каком то смысле насмехается на Джокером,давая ему смешные клички или что-то в этом роде.

5.Одной жуткой ночью банда уголовников, возглавляемая человеком в красном колпаке, проникла на фабрику “Ace Chemical Processing Inc.”, чтобы ограбить карточную компанию, которая находилась в том же здании. Через несколько минут они были обнаружены и столкнулись с полицией и таинственный мстителем в костюме летучей мыши. Все бандиты, кроме Красного Колпака (Red Hood), погибли от пуль полицейских. Главарь же смог найти выход из безвыходной ситуации: перемахнув через перила, он прыгнул в чан с химикатами, пролетел через сточные трубы и очутился в реке, куда “Ace Chemical” сбрасывала свои ядовитые отходы. Преступник успешно скрылся от преследования и, выбравшись на берег, снял свой колпак. Оказалось, что плавание в отравленной жидкости оставило свои следы: из отражения в реке на несчастного уставилась кошмарная клоунская физиономия. Белая как мел кожа, волосы цвета искусственной травы и рубиновые губы, растянутые в жуткую зубастую улыбку, - вот что увидел незадачливый грабитель. И с этого момента он исчез… его личность растворилась в безумии.
  НИКТО не знает, кем был этот человек до этого дня. НИКТО, даже он сам – в его воспаленном мозгу смешались истинное и воображаемое, правда и ложь, реальность и фантазия. Был ли он хладнокровным головорезом или обычным неудачником, рискнувшим преступить закон, чтобы добыть денег для своей семьи? Несомненно одно: что-то плохое произошло еще до его визита на “Ace Chemical”, и физическая трансформация стала для него лишь последней каплей. (Это ни в коей мере не оправдывает того, что этот человек сделал ПОТОМ.)
  Ночную тишину разорвал безумный хохот: изуродованный преступник оценил по достоинству шутку, которую сыграла с ним судьба. И решил пошутить в ответ. “Я выгляжу, как злой клоун… Клоун? Не клоун, а… ДЖОКЕР!!!” И перерожденный приступил к делу.
  Очень скоро газеты называли его не иначе как Клоун – Принц Преступного Мира (Clown Prince of Crime). Действуя с потрясающей изобретательностью и безжалостностью, безумец завоевал репутацию самого опасного существа в городе Готэм. Ограбления, массовые убийства, ядерный терроризм, альянсы с другими суперзлодеями, а также (кратковременное) мировое господство и чуть было не случившийся конец света – вот далеко не полный перечень деяний Джокера. Он даже успел (я не шучу) побыть послом ООН от Ирана и отсидеть в советском концлагере.
  Джокер совершает свои преступления в особом стиле. Воплощение в жизнь фразы “умереть от смеха” стало целью его жизни. Он обожает превращать свои злодеяния в зловещие представления, сопровождая абсурдные по жестокости действия буффонадой и паясничаньем. Его преступные планы тщательно продуманы, но в то же время оставляют простор для импровизации и включают множество разных вариантов отступления.

6.Зло

7.Способностей у Джокера нету,но он в совершенстве владеет как огнестрельным,так и холодным оружием.В его арсенале немало изобретений,таких как "Газ Смеха" и так далее...

8.Why so serious?

9.QIP: 427-247-184

10.Постараюсь каждый день!

11.Дождь и гроза,которые нависли именно над клиникой "Аркэм"!Сегодня был знаменательный день,хотя он уже кучу раз знаменательный,короче,Джокер приводи план побега в действие,хотя он сам про него забыл...
-Ха-кхе-кхе! - какой день уже день Джок не мог смеяться!Его каждая попытка обрывалась больным кашлем.И не от простуды,а от того,что он уже всё горло разорвал...
-Ну где же ты... - Джокер глядел на луну и вспоминал Харви...Тут же криминальный принц резко повернулся и взглянул на нерадивого охранника,который спал на рабочем месте.
-Хм...На лице Джокера появилась улыбка,что означало "берегись!" - Джокер с трудом встал,удерживая равновесие в смирительной рубахе. - так...цель! - Джокер пометил маленькое окошечко среди мягкой двери. - Ну,с богом! - сказал он и разогнавшись стукнулся головой об это окно!Звук был настолько громким,что охранник проснулся и влетел в камеру Джокера.
-что с вами? - испуганно спросил охранник увидев лежащего на полу Джокера. - Сейчас я позову врачей! - сказал испуганный парень и метнулся в коридор,а позже исчез.
-вот болван! - сказал Джокер и быстро встав,кинулся в большое окно,открытое тем же охранником,что-бы покурить.Как Джокер и задумывал внизу была река.Он упал в неё и обрезал ткань смирительной об острые камни.К счастью Джокера повязали в его же любимом костюму!Он отряхнул его побежал в сторону города.
-Берегись,Готэм-сити!Джокер возвращается в игру!

Отредактировано Joker (2009-02-01 16:12:15)

0

2

Принят

0