1. Токсин
2. Пет Милиган
3. На вид похож смесь карнаджа и венома : Верх черный ,а низ красный руки похожи на карнаджа такие же большие , мускулистый как и веном.
4. Законопослушен , добрый местами бывает жесток , это его самая плохая сторона из - за чего он всегда сорится со своим симбиотом.
5.  Симбиоты - существа бесполые, и размножаются по принципу: родил - выкинул - больше не заботишься. Так было с Веномом, так было с Карнейджем, но не с Токсином. Он оказался тысячным в своем роду и его смерть повлекла бы за собой гибель всего рода ( Веном рассказывал, что все симбиоты связаны между собой психологической связью и смерть тысячного потомка может ее разрушить ), но его отец - Карнидж, не хотел ничего более, как убить его.

После родов Карнидж оказался слишком слаб, чтобы что-нибудь предпринять, поэтому он пересадил еще невылупившегося симбиота в человека. Но его ошибка заключалась в том, что Пэт Миллиган оказался полицейским. Не толстопузым пожирателем пончиков, как часто в шутку изображают американских копов, а настоящим, даже потомственным J, полицейским.
Пока Карнидж оклемывался, Веном успел ввязать в это дело Человека-Паука. Вдвоем они отбили Миллигана у маньяка. Во время безумной погони беременная жена Миллигана стала рожать, Человек-Паук отнес ее в больницу, и они упустили Карниджа. Это заняло еще время, поэтому симбиот вылупился до того, как его настиг отец. Миллиган превратился в чудовище! Но он не стал слепо повиноваться инстинктам, помня о том, что у него есть жена и новорожденный сын, и о своей работе и призвании полицейского. Это помогло ему не превратиься в монстра.

Дальнейшая жизнь Патрика, превратилась в кошмар.
Из-за боязни срыва, боязни того, что Токсин выйдет из под контроля, Патрик ушёл от жены, не говоря ни слова. Бросил работу.
Всё это давило на него мёртвым грузом, но в конечном итоге обернулось добром. Ведь благодаря тому, что у Пата появилось свободное время, он смог наладить контакт со своим «соседом», что в последствии привело к тому, что они начали действовать сообща, ловя злодеев и помогая ЧП.
Первым обезвреженным злодеем был Король Кобра, сбежавший с Острова Рикера. Его Токсин побил как дитё, без особых трудностей.
Следом шёл Рэйзорфист. С ним у Токсина возникли проблемы, ибо первое их столкновение было в пользу самого бандита, а затем Пат долго не мог найти его. К слову сказать, во время поисков, Токсину удалось обезвредить преступника по имени Answer, а ещё позже двух бандитов из Wrecking Crew.
Всё закончилось тем, что Рэйзорфист, желая отомстить Токсину за то, что тот заставил его бежать, пришёл домой к Патрику и во время драки убил его отца. Токсин же, после этого, поклялся отомстить, в чём ему помог ЧП.
Дальнейшая его жизнь идёт своим чередом.

Токсин сдружился с Человеком-Пауком и решил взять с него пример, встав на борьбу с преступными элементами.
6. Добро
7. Сверх человечиские способности, супер сила симбиота , прилепания к стенам или другим поверхностям.
8. Справедливый симбиот
9. fullmetall1992@mail.ru
10. посейщаю каждый день
11. Пет гулял по улицам Нью - Орка, наблюдая за ночным небом. Услышав женский крик Пет поспешил ей на пмощь , "ты думаешь нам стоит в это ввязоваться?"- спросил Токсин .
- Я полейцейский и обязан помогать всем- крвтко ответил Пет.
Подбежав к месту события Милиган увидел мелкого воришку, пытающегогся отнять сумку у пожилой женщины у грожая ей пистолетом .
Пет крикнул - Отстань от нее!
Приступник повернулся в сторону полицейского
- И что ты мне сделаешь?- спросил Воришка уже нацелив на него пистолет
-Съем!- коротко ответил Токсин , уже  потянулись его щупальца к бандиту ...
- Мы не договаривались на это!- прокричал Пет, после того как приступник был без сознания.
" Зато я теперь сыт " ехидно ответил Токсин....

Отредактировано Токсин758737 (2009-06-13 19:43:39)