Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Фенрира


Анкета Фенрира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Прозвище вашего героя: Фенрир
2. Настоящее имя: нет
3. Внешность (можно картинкой)
По меркам людей может выглядеть устрашающе - он двух метров в холке ростом. Глаза не выражают эмоции, постоянно горят.
http://s59.radikal.ru/i163/0905/9a/f5843821473c.jpg

4. Характер (не меньше 3 строк)
Безжалостный, великолепный военный стратег и хладнокровный воин. Невозмутим, слишком любит одиночество и очень часто выполняет особо важные миссии в одиночку, что может привести к катастрофическим последствиям для него (но при этом всегда выходит практически живым). Смерть противника не доставляет ему удовольствия, а вот растерянность и испуг…
Старается понимать, что делает и анализировать события. Уверен в себе и не редко когда отступает. Всегда знает чего хочет и добивается этого всеми силами.

5. Биография (не меньше 6 полноценных строк)
Фенрир был создан в ходе секретных правительственных экспериментов, цель которых была неизвестна. Собственно, он даже не знает, какое конкретно правительство создало его, но лично считает, что это была Япония, которая собиралась создать армию суперсолдат. Этот проект обьединял несколько отраслей технологий: робототехника, генетика. Но видимо пошло во время испытаний. что то не так и его забраковали отослав на заброшенный склад. Сам он знает, что проект этот увенчался успехом в полной мере - конечно, он остался жив и очнулся на заброшенном складе оружия, которое уничтожают за ненадобностью.

6. Сторона (Добро, зло, нейтралитет) Нейтрален

7. Способности:
- Скорость передвижения: 600 миль в час, скорость полета - примерно 900 км\ч;
- Скорострельность: 500 выстр\мин;
- Дальность поражения: в обоих режимах – 40 км
- Способность оказывать давление: 400 кг/квадратный метр
Он может генерировать разряды тока высокого напряжения, которые парализуют почти всех. Зубы, когти, термо- и криозаряды. Под корпусом в спецконтейнере содержится исскуствено созданный мозг, усиленный кибертехнологиями. В цепях подобных кровеносной системе, курсирует жидкость заменяющая кровь, в которой содержатся нанороботы обеспечивающие ремонт и регенерацию брони.

8. Статус: Ледяной Ужас

9. Связь с администрацией:  473858560

10. Частота посещения ролевой игры: К/Д

11. Пробный пост (5 строчек я думаю хватит):
Фенрир придя в себя от сигнала, первым делом запустил диагностику... Результаты ее были странными. Во-первых, в стазисе пробыл довольно долго. Во-вторых, был полностью отремонтирован, системами кокона, где находился в состоянии сна. В-третьих - будучи не в состоянии прийти к какому-то однозначному выводу, включил оптику. Система видеозахвата некоторое время сбоила, а потом все-таки выдала обычную четкость. Кокон раскрылся Фенрир оглянуляделся, медленно поворачивая тяжелую голову. Чуткие аудиосенсоры Фенрира уловили звуки с поверхности. Поднялся, его слегка шатало тело было как чужое. - Нужно куда то убраться из этого места.... - произнес вслух и темном помещении. Вновь оглядел помещение и видеозахват выделил надпись на контейнере "Старк Индастрис" и прошел к выходу из этого места.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Фенрира