Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Ночной Змей


Ночной Змей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ночной Змей
2.Курт Вагнер
3.Курт Вагнер был похож на демона с самого рождения. Его необыкновенные физические данные – волосы цвета индиго, хвост, заостренные уши, клыкообразные зубы, по три пальца на руках и по два на ногах – заставили его мать Мистик бросить своего новорожденного сына. Запуганная сельскими жителями, она сбросила Курта в водопад для спасения собственной жизни. Курта подобрали и выростили в бродячем цирке, где его научили ценить свои способности мутанта, среди которых была способность телепортироваться с места на место. Вступив в команду Людей-Х, Ночной Змей сменил свой костюм, ушел из старой команды и даже изменил жизненные взгляды: он посвятил себя высшему призванию, став священником. Внешне Ночной Змей выглядит как демон с синей кожей, но этот на первый взгляд хулиган является одним из ангелов-хранителей мутантов.
4.Курт свяшенник и этим всё сказано.
5.Курт Вагнер был похож на демона с самого рождения. Его необыкновенные физические данные – волосы цвета индиго, хвост, заостренные уши, клыкообразные зубы, по три пальца на руках и по два на ногах – заставили его мать Mystique бросить своего новорожденного сына. Запуганная сельскими жителями, она сбросила Курта в водопад для спасения собственной жизни.
Курта нашла и воспитала цыганка, и детство его прошло в бродячем цирке. Он вырос в окружении самых разных людей, не имевших не каких предубеждений по отношения к так называемым «уродам». Именно там он осознал, что его особые способности и уникальная внешность были талантами, которые нужно прославлять. Задолго до того как у него появилась способность телепортироваться, Курт демонстрировал свою потрясающую природную ловкость. В юности он уже стал знаменитым акробатом и воздушным актером. Аудитория принимала его за нормального человека в костюме демона, и под его синей кожей видела талантливого исполнителя.
Какое-то время Курт наслаждался счастьем и миром. Но вскоре техасский миллионер решил показать молодого мутанта в своем «Шоу уродов», и выкупил весь баварский цирк. Курту пришлось бросить свой райский уголок и бежать. Он направился в город Винзельдорф в Германии, где местные жители вскоре объявили его виновным в череде убийств и решили казнить его. Он был уже на волоске от смерти, когда все горожане вдруг внезапно были парализованы Профессором Икс, пришедшего с целью вербовки Курта в команду Людей-Икс.
Люди ненавидели и боялись его больше других мутантов за его странные способности и пугающую внешность, в то время как этот синекожий хулиган является ангелом хранителем всех мутантов, борясь с людьми-фанатиками и генными террористами. Другие Люди-Икс могут свободно появляться в толпе, так как выглядят как обычные люди; Курт же навсегда отмечен меткой Человека-Икс.
Благословленный друзьями и своими способностями, Ночной Змей в глубине души является идеалистом. Он научился не смотреть на внешность, а искать человеческие качества в душе даже тех, кто отказывался увидеть их в нем. Человек веры, Ночной Змей свято верит каждой клеткой своего тела в мечту, пусть возможно и неосуществимую, - взаимное признание и мирное сосуществование людей и мутантов. Курт знает по собственному болезненному опыту, насколько жесток может быть мир, и он никогда не перестанет пытаться изменить его к лучшему.6.Добро
8.Тёмный Инквизитор
9.Лс,Майл
10.Каждый день.
11.   
7.
Nightcrawler может телепортироваться сам, перемещая свою одежду и немного дополнительной массы из одного места в другое почти мгновенно. Его исчезновение сопровождается образованием дыма и запаха горелой серы, которые появляются из неизвестного измерения, через которое он перемещается. Ночной Змей безошибочно ориентируется в пространстве, но при этом не способен телепортироваться в твердое вещество, которое может покалечить или убить его. Поэтому он в основном перемещается в места, которые либо видны визуально, либо которые он хорошо знает. Тренируясь и развивая способности, Курт смог увеличить массу, которую может телепортировать вместе с собой. Позвоночник у Ночного Змея более гибкий, чем у обычного человека, что позволяет ему выделывать сложные акробатические трюки и проводить большую часть времени в полуползучем положении без каких-либо повреждений для своей осанки. Благодаря темной окраске кожи, он может сливаться с тенями
11Курт сидел на крыше храма читая молитву. Вдруг он услышал крик священника вышедшего из святилищя.На него напала группа еретиков.Курт немедленно телепортировался туда. Их было двое. ночной змей хотел вытащить меч, но одумался. Он не хотел убивать их он хотел спасти человека. Он переместился к первому и ударил кулаком в лицо. Потом ко второму и ударил того ногой в живот.Курт телепортировался на середину боя. Священник уже стоял в в дали молясь за Курта. Один еретик убежал. Скорее не от удара а от внешности Курта,но Ночной змей понямал что еретик гораздо страшнее в душе. Другой нападающий достал пистолет и прицелился в свяшеннка. Но Курт телепортировался к врагу и мечом разрубил его пистолет. И враг убежал. Курт повернулся к священнику и тот ему сказал.
-Не знаю кто ты,но спасибо тебе.
Курт получив благодарность, убежал в неизвестном направлении.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Ночной Змей