Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Лаура Кинней/Х-23


Лаура Кинней/Х-23

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Икс-23, Икс, 23
2. Лаура Кинней/Хоулет
3.http://s59.radikal.ru/i166/0906/ae/995a0434b7dct.jpg
4.Характером Х-23 вся пошла в папочку. И не удивительно, ведь у девушки совсем не было детства. Скрытная, озлобленная на людей, ищущая уединения. Яростная в бою. Сторонится чьей-то помощи, так как считает это проявлением слабости. Не командный игрок. Больше всего ценит свободу.
Лаура прирожденная убийца, но все же в ней осталось что-то человеческое, что смогла сохранить в ней ее мать. Но все это крыто под маской цинизма.
Но не смотря на это, она пойдет в огонь и воду, чтобы вытащить кого-то из неприятностей. Временами бывает, что ее словно подменили: она мила и общительна со всеми, но такое просветление наступает очень и очень редко.
5.Х-23 являлась результатом секретной ветки программы «Оружие Икс», начатой Мартином Саттером (Martin Sutter) и Зандером Райсом(Zander Rice). У Саттера остался генетический материал Логана, и он хотел клонировать оружие Икс. Однако ДНК в образце было повреждено, и они призвали на помощь ведущего специалиста по клонированию доктора Сару Кинней.
Сара Кинней сопределила, что основное повреждение лежит в Y-хромосоме, отвечающей за мужской пол и предложила создать клон женского пола путём копирования Х-хромосомы. Саттер и Райс отвергли эту идею, но Кинней тайно продолжила свои эксперименты. Райс обнаруживает, что эмбрион №23 оказался женского пола и вполне жизнеспособным. Так как все опыты с мужским клоном проваливались, Райс соглашается на создание женского клона, но с условием, что суррогатной матерью станет сама Сара. Сара соглашается на это предложение, чтобы доказать верность своей теории. Она была уверена, что не проникнется чувствами к ребёнку, который является клоном другого человека и создан без участия её генетического материала.
Однако за время беременности Сара успела проникнуться к плоду чувствами.
Сара читала «дочери» книги по стратегии и искусству войны, но иногда у неё получалось пронести Х-23 сказки. Как только Х-23 научилась ходить, её начали обучать боевым искусствам, и к шести годам к ней приставили мастера восточных единоборств.
Также Х-23 обучалась владением всеми видами оружия. Райс предлагает интенсивное облучение радиацией, чтобы мутация стартовала в возрасте семи лет, а не в естественные 13-14. Эксперимент прошел удачно, и в тот же день Х-23 на когти был напылен адамантиум.  Тогда же был разработан триггер – жидкость, запах которой вызывал в Х-23 кратковременные приступы ярости. Этот триггер был испытан на сенсее Х-23, потому что Райс не хотел, чтобы Х-23 почувствовала себя личностью, а сенсей относился к ней как к человеку. Так что Райс решил убить двух зайцев сразу – испытать триггер и разделаться с неугодным человеком. После убийства Х-23 очнулась и впервые в жизни испытала чувство вины, так как любила своего сенсея.
На своём первом задании Х-23 убила одного из кандидатов в сенаторы с его семьёй и всеми присутствующими на пресс-конференции перед телекамерами, что сделало её самой популярной наёмницей с оплатой за каждое задание в несколько миллионов долларов. Особенно привлекало заказчиков её умение выполнить любую миссию за 22 минуты. На одном задании всё пошло не так, и Райс сбежал, бросив Х-23 на верную смерть. Невероятным образом Х-23 сумела выжить и вернуться обратно на базу, однако с того события у неё развилась привычка резать себе предплечья рук буквами Х.
После этого события у Саттера и Райса возникли значительные разногласия, и Райс даёт Х-23 задание уничтожить Саттера и его семью, причём так, чтобы все думали, что это несчастный случай. Х-23 убила Саттера и его жену, но не смогла убить сына (который был в действительности сыном Зандра). Скорее всего тут сказалось воспитание Сары, которая старалась сделать из Х-23 человека.
Успехи проекта Х-23 привели к тому, что Райс решил заняться крупномасштабным производством клонов Росомахи и Сара решила ему помешать.  И всё было бы хорошо, если бы Райс не догадался об этом плане и не успел незаметно намазать Сару триггером. Когда Х-23 выполнила задание, она вернулась к Саре и под действием запаха триггера смертельно ранила свою мать. Когда Х-23 очнулась, Сара была ещё жива и сказала Х-23, что она не оружие, а её дочь Лаура. Из записок матери она узнала про Росомаху и отправилась на его поиски в Нью-Йорк.
6.Добро
7.Исцеляющий фактор.
Чутьё(Нюх)
Адамантиевые когти и скелет.(По два лезвия на руках, и по одному на ногах(в облости ступней))
8. Наёмница
9.itti991@rambler.ru
10.Пару раз в день
11.В небольшой комнате на полу сидела девочка. Её лица не было видно из-за длинных чёрных волос. Девочка рассматривала небольшую шкатулку с танцующей балериной.
  Вдруг она поставила её на пол и, выпустив железные когти, раскромсала шкатулку на щепки. В комнату вошла женщина.
- Лаура! Зачем ты испортила шкатулку&
Лаура поднялась на ноги и зашагала к женщине.
- Ненавижу эти глупые игрушки.- злобно прошептала она и вышла из комнаты.

0

2

Это значит что я принята? Ура!

Отредактировано Икс-23 (2009-06-13 08:37:37)

0

3

Принята

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Лаура Кинней/Х-23