Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Человек-Паук 2099


Человек-Паук 2099

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Прозвище вашего героя-Человек-Паук 2099
2.Настоящие Имя-Мигель О'хара
3. http://s41.radikal.ru/i094/0906/dd/9cb31e563d86.jpg
4.Характер-Характер у Мигеля мстительный потому-что его начальник сыграл с ним злую шутку.Теперь Мигель впадает в припадок
если он начал драться со злом то дело может дойти до того что злодей погибает.Но бывает и так что его пытаются остновить супергерои и он начинает с ними конфликтовать!
5.Биография-В 2099 году ученый Мигель О'хара стал
Человеком-Пауком следующего покаления.Он получил
Суперспособности  в результате генетического
Эксперимента,который появился из-за диверсии
Завистливого начальника компании "Алхимакс".
Стех пор Мигель хочет ему отомстить.
6.Сторона-Добро
7.Способности как у Человека-Паука только усиленные в 2 раза.
8.Статус-Сам по себе.
9.Связь с Администрацией-ICQ-472111281.
10.Частота посещения ролевой игры-Ежедневная
11.Пробный пост
(Внимание эта история происходила в 2099 году)Спайди швырнул Венома об стену.Веном быстро собравшись схватил Мигеля за голову и швырнул его к колу спайди быстро среагировав захватиился паутиной за Венома и подпрыгнул вверх.Веном свалил своим симбиотом Спайды на крышу и поглатил его.Спайди в это время разрывал симбиот Венома и выпрыгнул из Венома.Веном снова схватил Спайди и понес к Церкви.Когда Веном подлетел к Церкви он снова поглатил.Но спайди выпрыгнул из Венома и случайно задел колокол тут раздался шум по всей округе симбиот стал спадать с носителя спайди среагировал и уничтожил симбиот отправля его в космос!

Отредактировано Человек-Паук 2099 (2009-06-16 18:53:58)

0

2

Он прикольный

0

3

Я добавлю:
Настоящее имя:Мигель О,Хара
История:Ученый Мигель О,Хара работал в генетической лаборатории ,,Алхимекс". Воодушевленый лгендой о Человеке Пауке, он создал сыворотку,которая наделяла человек силой и ловкостью паука! Сыворотку испытали на добравольце. Результаты эксперемента вызвали у Мигеля такое отвращение, что он решил подать в отставку! Не желая отпускать ценного сотрудника,босс Мигеля тайно ввел в его организм генный препарат под названием ,, Эликсир Счастья",быстро вызвающий привыкание. Мигель попытался излечиться от зависимости,изменив собственную ДНК... Но завистливый коллега по работе сорвал эксперимент! В лаборатории прогремел взрыв, и организм Мигеля получил дозу паучьей сыворотки. Так родился на свет супергерой нового поколения- ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2099!

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Человек-Паук 2099