Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Евы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Среда. 13:20
Привет,дневник.С тех пор как мне исполнилось десять,я доверила тебе немало важных секретов.Сейчас хочу тебе открыть ещё одну тайну.По моему у меня есть какой-то скрытый дар.Не знаю,что это и как это объяснить.Назовём мой дар...мутацией.
Но я не уверена,что это не просто игра моего воображения.Всё это случилось когда сбили мою лучшую подругу Эми.От такого психического шока я перестала разговаривать с людьми и со своими друзьями.Просто мне худо,и все дела.
Мой папа перестал со мной разговаривать,даже избегает меня.Может у меня на лице что-то нарисовано?А недавно когда я спросила почему он со мной не разговаривает,его лицо налилось кровью,и он впал в бешенство.Пришлось забрать свой завтрак и идти спать.Может папа устал после работы?Он ведь сенатор,а мама судья.Но она очень добрая,вчера она приготовила вкусный ужин,хотя это было не мой день рожденье,мы вместе смотрели телевизор,а на ночь она мне читала книжку.А когда я не засыпала она гладила меня по головке.Я очень хотела чтобы этот день был ежегодный,а если это сон,я не хотела бы просыпаться

0

2

2006 год.Суббота.18:30
Много чего весёлого случилось в моей жизни.Йа-зверь))Круто правда?Узнала эту мелкую тайну когда проткнула своего лже-папашу,сдох.Побежала в его пыльный кабинет,читать свои документы.Там хрен что было понятно написано,но был маленький заголовок.Доказательства что я из семьи мутантов,и так далее.Ну,в шоке была.Спрыгнула с окна и побежала,куда глаза глядят.А проснулась в какой-то фигне,связаной.Кучка генералов и капитанов.И в меня проткнули какие-то железки,банально.Мне это всё не понравилось,и я удрала оттуда,убив за пять минут сорок военных.Надо записать в книге рекордов ^^.

0

3

2006 год.Понедельник.28 сентября
Наконец я нашла свою родственную душу!Это так захватывающе.После того что я сбежала из Оружия Икс я познакомилась с классным человеком!Он зовёт себя Логан.Хоть и грубиян в средней степени и нервный,но он производит на меня впечатление.Большое впечатление!Мне он так понравился что я решила поехать с ним ^____^.Он от этой идее был не в восторге конечно,так что пришлось спрятаться у него в машине...как хорошо иметь когти...Но,пипец он меня услыхал,что я там стонала от боли...и устроил мне взбучку.Но я напрягла всю свою кавайность,так что он не выдержал и сдался.Привёз меня в Школу для одарённых,где я познакомилась с классными друзьями!Я наконец обрела покой и начала развивать свои способности

0

4

2006 год.Среда.30 сентября
В школе для одарённых в тысячу круче чем в обыкновенных школах.Там я подружилась с отличными людьми.Они такие классные и добрые!Хорошо что я с ними встретилась.А зато я часто бегаю в комнату Логана.Как всегда он не в восторге от меня.Вспомнила когда он так сильно на меня накричал что я решила убежать оттуда.Ну..понимаешь дневник,мне Логан нравится.Кажется я в него влюбилась.Естественно он намного старше меня,и для меня это было запретно...так вернусь-ка в тему.Я убежала в вокзал улетать в далёкие края.Например,я всегда хотела побывать в Японии или лучше-Канада!Эхх.Ладно,уже тут касса открыта.Поеду наверно в Канаду,может там кого нить из родственников встречу.

0

5

2006 год.Среда.30 сентября.20:48
Вот дерь*мо!Мне конечно не дали уехать в Канаду!Мляяяя,а так хотелось повидать горы!А во всём виноват конешно Профессор Хавьер.Со своим Церебром он может всех мутантов разыскать.Старая телега Т_Т!Может у Магнито шлем одолжить на время чтоб я смогла наконец побывать в Канаде?В своих документах я канадец!А мне очень интересно кто мои родители.Я поклялась что найду их любой ценной!Вот мне помогают в поисках Логан и Мари.Какие же они всё таки добрые ^____^
Среди взрослых мутантов я дружу только с Логаном-отличный мужик,что может быть лучше.А кого я презираю то только Скотта Самерса и Джин Грэй.Сказать почему мне они не нравятся?Говорю,Скотт занудлив,мы с первого взгляда невзлюбили друг-друга.А Логан на Джинн Грэй всё время пялится.Готова поспорить что он хочет её поцеловать.Эхх..из-за этого мои глаза часто горять зелёным пламенем.
А в последнее время я чувствую себя одинокой.У меня только два друга,но говорять что должны быть наименьшее число пятеро друзей.Просто...для меня остальные одноклассники смотрят на меня враждебно

0

6

2007 год.Воскресенье.9 марта.23:56
Мне ничего не приходится делать как писать дневник ночью Т_____Т.И всё потому что меня тогда словили на вокзале.Мать вашу!!Нормально попутешествовать не даёте!Сволочи!
Хмм...в последнее время я ужасно странно себя веду.Обычно я вырубаюсь на полдороге,или за завтраком.Нет-нет,я всегда высыпаюсь.** Но почему-то когда я просыпаюсь,то нахожусь неизвестно где,да и к тому же вся в крови.Не знаю ** что со мной происходит.Вряд ли я лунатик.А позже в колледже на меня все странно смотрят!Ой бл*,как вс они меня бесяТ!Да и ктому же мой полог всё время искарябаный,или даже порваный
Ужасно странно Оо".Я начинаю говорить как Логан,орать как он Оо""бл*,одеватся как он.В последнее время он очень странно себя ведёт.Особенно со мной!>.< Для него я как маленький ребёнок.Хоспади!Он такой заботливый.Начал сам приходить в мою комнату,давать завтраки-хотя он нихрена не умеет готовить.Сам меня одевает,прихорашивает меня,волосы расчёсывает,а всячески заплетать **!И не пускает меня проходится по магазинам ОО"!Ипать,что это на него нашло?Он что,рехнулся **!?
А вот что ещё обнаружила у себя странное,у меня в волосах какоето скопление волос....стали походить по форме как рожки-как у Логана Т___Т!Мамочки,как я ещё покажусь на людях?!
Моя сила...для меня проклятие

Отредактировано Zero Wolverine (2009-10-06 21:09:15)

0

7

2009 год.22 июня.14:03
Прошло уже три года после того как я стала мутантом.
А чо,я ничё ^^ стала лучшей ученицей в школе(обожаю тренировки в Опасной комнате :3),и теперь когти не так больно выходят из моих рук,привыкла)
Сегодня мне исполнилось 16 лет,но по моему никто не вспомнил о моем Дне Рождения .-." сволочи,вели себя так,будто ни в чём не бывало. Посмотрю на ваши лица когда я вам ночью зубную пасту на лицо намажу.

0