Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s50.radikal.ru/i127/0808/a9/1db850d77498.jpg

0

2

Эдии(Да в обличие человека) прыгал по крышам желая забыть обо всём... -Ах природа... Как хочеться остаться здесь на вечно! Интересно что щас твориться с Фелицей(Чёрная Кошка).-подумал Эдии.

0

3

Леди смерть  стояла на одной из крыш. Её накидка развивалась на ветру. Тень от капюшена скрывала лицо. Хоуп просто смотрела на людей, которые ходили внизу.

0

4

Эдди увидел девушку стаящую на крыше. -опа. Интересно что она здесь делоет.-подумал он. Подошол к ней и спросил "Что с вами Мисс???"

0

5

Девушка не обернулась и просто спокойно ответила
-Со мной всё хорошо.-
И вправду, разве у смерти может быть не всё в порядке? Кроме её работы, конечно ничего.

0

6

-Что-то тут не чисто!-подумал он.
"Чтож.... Хорошая погода. Неправдали?"

0

7

-да, погода и вправду хорошая-
Смерть посмотрела на Эдди своими белыми глазами. Кожа была бледнее обычного. Хоуп слабо улыбнулась и посмотрела вдаль.

0

8

Конечно Эдди не показал это,но всё равно ужаснулся при взгляде на неё.
"Интересно кто управляет погодой."

0

9

-не я-
Леди смерть спрыгнула на другую крышу и презимлилась на ноги. Хоуп медленно пошла по крыше.

0

10

"Чтож... Досвидания!"-Сазал он и спрыгнул с криши( Превратившись в Венома разумееться)

0

11

- ГРРРРРААААААААААААААА!!!!
Чудовищный рык громом пронёсся над городом, заставляя случайных прохожих удивлённо глядеть вверх. Буквально тут же с крыши какого-то магазина сорвался приличный её кусок. Посыпались кирпичи, бетонная крошка, стекло и... чья-то нога...
На крыше, расправив гигантские крылья стоял человеко-дракон, задрав морду кверху и рычал от ярости. Его глаза застлала пелена безумия и гнева. Его мощный хвост молотил по крыше, разнося её в пух и прах.
Дарган бушевал как морской шторм. Одного его удара хватало, чтобы разрушить стену дома. И никто не знал, не понимал и не хотел понять, зачем он разрушает город... Логика людей была проста - чудовище и должно разрушать...

0

12

Спайди пролетал над крышами домов,как вдруг увидел что то ужасное,громящее при этом стены,приземлившись сзади чудища он так и не понял что это такое(какая то рептилия это точно)вскрикнул Эй,тебя разве не учили хорошим манерам,мм?

0

13

Услышав окрик, Дарган развернулся, оскалив свои немаленькие клыки. Перед ним стоял парень (это ящер определил по голосу), в цветастом красно-синем костюме с изображением паука. Его лицо скрывала маска.
"Защитник?.." - мелькнула мысль в рогатой голове дракона. Он поморщил чешуйчатый нос.
- Хорошим манерам? Хм, кто?! Родители?! Или может быть те уроды, которые поиздевались над моим телом?!! - зарычал Дарган. Он яростно взмахнул хвостом и распахнул пасть, пальнув в Паука мощной струёй огня...

0

14

Паучье чутьё! Питер отпрыгнул в сторону,на его месте была струя огня,вырвавшаяся из пасти монстра Охладись! Паркер выпустил приличную дозу паутины ему в лицо горячий парень

0

15

Получив в морду кучу какой-то гадости, Дарган разъярился ещё больше. Он содрал с себя паутину и снова плюнул огнём в героя. Затем он с дикой скоростью рванулся к Спайди, замахнувшись своей когтистой лапой, намереваясь просто снести скакуну голову...

0

16

Паучье чутьё! чудище рвалось на питера,но он отпрыгнул на крышу другого дома,вскрикнув Эй,ты,чудище,я здесь!Вот тебе для начала Питер увидел над домом водонапорную башню,и выпустив в неё паутины начал опракидывать на рептилию Остынь,парень!

0

17

Ящер проводил досадливым взглядом Человека-паука. Он хлопнул крыльями и злобно полетел за ним. Но... водонапорная башня сказала "здрасте" и вернула его на крышу. Даргана это не вырубило, пусть его облило огромным количеством воды.
- Ах ты мелкое насекомое!!! - зарычал ящер, подскочив с места и отряхнувшись по-собачьи. Он снова подлетел, на этот раз прихватив с собой металлические обломки башни. В воздухе он раскрутился и пустил эту груду хлама в Спайди. На авось - попадёт-размажет...

0

18

Реакция! Питер отпрыгнул в сторону,но один из кусков задел его,порезав малость руку Блин,Эдди,никогда не любил тебя за твою медлительность! Спайди рванул на соседний дом.Теперь в его внимание попал рекламный щит.Схватив его паутиной,он кинул его во врага.Что,ящер,тебе мало,так держи ещё!

0

19

Дарган легко поймал летящий в него щит и порвал пополам.
- Бесполезно... - рыкнул ящер и отправил обломки щита обратно. А на десерт добавил три мощных огненных плевка... Затем зверь рванулся к противнику. Он приземлился на крышу совсем рядом со Спайди и резко ударил кулаком.

0

20

Паучье чутьё! Питер увернулся от обломков и огня лёгким движение тела,но вдруг чудище ударило по нему кулаком Больно! Паркер отлетел на 3 метра,оказавшись на другом доме.Быстро,но больно встав,он начал обкидывать рептилию паутиной,не останавливаясь не на секунду.. Получай,получай!

0

21

Эта паучья гадость начинала надоедать ящеру. Он раздражённо сдирал паутину с себя, медленно, но уверенно направляясь к Пауку.
- Порешу как котёнка... - Дарган приблизился к Спайди и, схватив "железной" лапой его за запястье, жестоко швырнул его в сторону. И снова пошёл к нему, разминая кулаки. - Мокрого места не оставлю... Чтобы знал... как на моём пути вставать...

0

22

/Небольшое предупреждение!вы не можете описывать действия других,я например могу вывернуться,или что нибудь подобное./

0

23

Spider-Man написал(а):

Небольшое предупреждение!вы не можете описывать действия других,я например могу вывернуться,или что нибудь подобное./

- ОСС: Я не писал за тебя, я просто описал, что я с тобой сделал)) Могу больше так не делать...  :blush:

0

24

Смерть появилась на одной из крыш домов. Девушка лениво начала наблюдать за борьбой существа и человека. Вмешиваться, конечно, сейчас она не собиралась. Это не её бой.

0

25

ОФФ: Ну, бум дальше драться?)))

0

26

Стоя рядом со смертью карнедж наблюдал за боем.
-Эх поп корна не хватает

0

27

----------->>>>>Крыши домов
Спайди подлетая на своей паутине приземлился на одну из крыши.Спйди плюхнулся на пятую точку и подставив руку под голову начал думать об утрате того мира

0

28

Спайди начал прыгать по крышам чтобы выбрать подходящюю крышу для драки.
-Вот она!
Спайди прыгнув на крышу начал обматовать паутиной все штыки и острые штуки.
-Ну!давай сражаться один на один!
Спайди воскликнул симбиоту!

0

29

-Ну давай
Карнедж прыгнул на землю преземлился около огромного валуна взял его с собои и прыгнул обратно на крышу! Потом он разбил этот валун о голову Человека паука 2099 схватил его и отправился на кладбище!

---------->>>>>>>>Кладбище

0

30

Спайди упал без сознания.
----------------->>>>>>>>>>Кладбище

0