Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Скорпиона


Анкета Скорпиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прозвище вашего героя: Скорпион (он утверждает, что его прозвище такого)
2.Настоящее имя: Питер Паркер (клон)
3.Внешность(можно картинкой): Лицо Питера Паркера, Хвост с жалом на конце, Все тело (включаяя хвост) в темно-зелено-черной броне. Когда-то была бронированная маска, но она похже разломалась и не была заменена
4.Характер(не меньше 3 строк): Агрессивный, однако в мирных бывает спокоен. Взволнован и испуган, однако старается не показывать это окружающим.
5.Биография(не меньше 6 полноценных строк):
Скорпион - клон Питера Паркера, был клонирован, когда Паркеру было всего лишь 16 лет. Его создала З.А.Щ.И.Т.А. с целью создать суперсолдата, работающего на правительство. Скорпиону стерли память и внушили, что он - агент З.А.Щ.И.Т.Ы. По началу Скорпион действительно выполнял важные миссии за границей Америки.
Однажды, когда Скорпион выполнял задание, он наткнулся на Братство Мутантов. В ходе схватки, Скорпион попал на Геношу. Братсво с глубоким разочарованием узнало, что Скорпион - не мутант. Но когда Магнето изучал личность Скорпиона, он пробудил в нем воспоминания Питера Паркера. Ошеломленного Скорпиона избили до полу-смерти и выбросили на необитамый остров...
Вскоре З.А.Щ.И.Т.А. Востановила связь со Скорпионом и прилетела за ним. Скорпион очнулся на базе З.А.Щ.И.Т.Ы. Разбушевавшегося Скорпиона усмирили, только когда он разворотил целое крыло базы. Ему вновь стерли память и заморозили в канистре.
Но позже, во время Гражданской Войны, замороженная канистра попала в канализацию Нью-Йорка, и сломалась. Скорпион очнулся только когда Гражданская Война кончилась.....
6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет): Нейтрал.
7.Способности: Как и Человек-Паук, Скорпион ловче и проворнее человека в 40 раз, может прилипать ко стенам, имеет Паучье Чутье. Также, может выпускать лазерный луч из хвоста.
8.Статус: Кто я?!
9.Связь с администрацией:
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id27241859
ICQ: 582-541-958
10.Частота посещения ролевой игры: Постораюсь как можно чаще.
11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит):
Скорпион открыл глаза. все тело оказалось в канализационной воде.  Скорпион поднял голову
Где это я? сказал он.
Затем он еле-еле встал и шатаясь побрел по канализации
Что со мной случилось?! Почему я ничего не помню?!
Однако обернувшись, он увидел разломанную канистру. И тут Скорпион что-то вспоминл: Люк открывается, капсула скользит, затем падает в соленое море, попадает в тунель и оказывается в канализации...

Отредактировано Скорпион (2009-06-18 19:28:26)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Скорпиона