Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Порт » Складское помещение


Складское помещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Дом Харви>>>

Неспеша дверь заброшеного складского помещения была открыта.Из-за неё вышел как всегда довольный Джокер,он сел за деревянный стол и начал воображать злодеев за ним.Он начал бредить нести всякую чушь,но вскоре ему надоел этот театр.Он был готов заложить здесь взрывчатку и подорвать это место ко всем чертям,но его успокоили бандиты прибывшие по звонку,который он произвёл по пути сюда.Они принесли ему его ноутбук и Джокер начал копаться в информации за то время,что он был в тюрьме.

0

3

Джокер медленно закрыл крышку ноутбука и потянулся
Что-то я не вовремя прилёг!
Джокер достал из своего пиджака фото Харви. Сначала он сделал огорчённую мину, а потом из его глаз потёк водопад слёз(как обычно это показывают в мультиках), и он уткнулся,не прекращая слёз, в свой рукав. Конечно, слёзы Джокера были ненастоящими, просто он вновь хотел разыграть сценку. Огорчённое лицо тут-же сменилось на обычное. Пара помощников Джокера подошли к нему и дали небольшую папку.
Что это?- спросил Джокер, взглянув на подопечного.
Это информация о Вейде Уилсоне- сказал клоун и Джокер тут-же взглянул на папку. Он долго разглядывал её обложку, а потом спросил:
Кто такой Вейд Уилсон?- два клоуна посмотрели друг-на-друга и почесали головы, а потом один из них ответил:
Это человек который... Как вам сказать... Ну он с Харви...- клоун говорил неуверенно, ведь если- бы он сказал, то что хотел, то незамедлительно получил- бы пулю в лоб от Джокера
Ах... Точно- вспомнил Джокер и начал листать папку. Два клоуна стояли за ним и вновь чесали свои тупоголовые репы
Что вы стоите? Идите работать!- крикнул на них Джокер и стал изучать биографию Вилсона

0

4

-Вызывал Джокер!?-Сказал я появившись незаметно.-Кто ты?-Сказал он.-Я твой брат!-Сказал я ему.-Что же.Будем братьями.-Сказал он.-Ты знаешь Вейда Уилсона?-Сказал он.Конечно знаю!Кто о нём не знает!-Сказал я.-Так значит твоя Харви с Вейдом камасутру изучают!?-Сказал я.-Ты что?Слышал весь разговор!?-Сказал он.-Ещё бы!Я там был!Я за окном сидел!Я всё наблюдал!-Сказал я.-Но...как ты меня нашёл?!-Спросил джокер.-Алё!Я твой брат!-Сказал я.-Ты иди домой и всё выясни!А я буду сидеть рядом с окном.Подашь знак я зайду потом через дверь.Как все.-Сказал я и мы направились ------>Коробка конфет

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Порт » Складское помещение