Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета типичного хама...


Анкета типичного хама...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Dante
2.нет
3.Человек- http://files.xboxic.com/xbox-360/devil- … pgcopy.jpg

Демон- http://ui07.gamespot.com/1926/cgdantedt_2.jpg
4.Характер персонажа; Сорви голова, любит повеселиться, причем серьезным его очень сложно назвать. Всегда шутит над врагами, подкалывает их и вообще любит повеселиться в битве. О Данте можно сказать так - полная непредсказуемость.
5.
Данте - сын великого черного рыцаря Спарды. Его отец был демоном, но он воcтал против короля всех демонов и запер его в Аду. В детстве Данте потерял отца, потом и мать, с тех пор он один. У Данте есть брат - Вергилий, но они враждуют и готовы убить друг друга, точнее Вергилий готов убить Данте. Юноша стал пороться против демонов и прочей нечисти. Позже он открыл свой офис и назвал его Devil May Cry. Данте занимается тем, что истребляет демонов и защищает людей от них, конечно за умеренную плату.
6.Добро
7.Превращение в демона: Принимает форму демона, при этом скорость атак и передвижения увеличиваются, а скорость регенерации возрастает так, что Данте не обращает внимания на раны и продолжает атаковать.
Регенерация демона - так как Данта полудемон, то у него не вероятная живучесть и скорость регенерации. Так что так просто парня не убить, нужно сильно постараться.
Бессмертие: его можно бить сколько хочешь он умрёт только если сам этого захочет.
Владеет пятью стилями боя:Обманщик,мастер меча,стрелок и гвардеец.(один потом узнаете...)
8.полу демон полу человек.
9.связи нет.
10.Как получится.
11.не понял вопрос...
Иду по улице шумного города...-"Как же мне он надоел этот город никаких развлечений тебе,ничего!"
Захожу за угол как вижу что  какойто дибил(администрация пардон) пытается вызвать демона подхожу так к нему и говорю-"Ты что здесь вытворяешь?Смерти захотел меня бы позвал..."Вижу глаза его покраснели и он как-то увеличился в размере думаю ну всё вот и развлекуха.Он пытается нанести удар как я появился у него над головой и ударил мечиком он так заорал что собралась вся округа пришлось телепортнуться на крышу дома и валить.

Отредактировано Dante (2009-08-24 19:00:55)

0

2

Да ни чё браток!Всё путём...

0

3

Dante
Вы что,не видете что это ролевая не про Девил Май Край а Героев Марвел.
Хоть я не админ,но точно бы такую анкету не приняли бы,однако

0

4

Циклоп
Следи за языком,админы разом могут тебя забанить,так как ты не соблюдаешь правила

0

5

Dante
Доработай, анкета маленькая.

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета типичного хама...