1.Прозвище вашего героя (рус.) Лако, (англ.)Lako
2.Настоящее имя Лонет Арков
3.Внешность(можно картинкой) Внешность, общая характеристика:На нём надето чёрные джинсы, чёрная футболка, чёрный балахон, чёрные кроссовки.
А)Цвет кожи: Светлая с лёгким румянцем.
б) Цвет и длина волос: Брюнет с длинными волосами.
в) Цвет глаз. И размер, если он какой-то особенный: Голубоглазый.
г) Рост: 185 см
д) Вес: 65 кг
е)Стройное
Особенности внешности:
Татуировка в виде дракона на правой руке

4.Характер(не меньше 3 строк) У Лонета характер сложный, он подвластен под настроение. Когда у него настроение плохое может разрушить весь город. Когда настроение хорошее он и мухи не обидит. Склонен к садизму и в ту же секунду может помочь любому человеку, животному, птицы на земле. Общительный, не любит долго молчать. Хитрый и свободолюбивый. Не любит оставаться один, но когда он слишком грустный, то любит посидеть один на один со своими мыслями. Позитивно относится к жизни. Любит с кем-нибудь подраться.
5.Биография(не меньше 6 полноценных строк) Лонет родился тринадцатого сентября, тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года. Он с рождения обладал необычайной ловкостью. Когда ему давали игрушку, он успевал за одну секунду её взять и уже начать с ней играть. К одному году, он начал бегать и сам он бегал не хуже своего отца. У него была обеспеченная семья. Его отец работал в старк индастриз . Джон был одной из самых влиятельных людей в старк индастриз. Однажды он вышел из здания, где работал и ему сразу же в весок, влетела пуля. Матери пришлось заняться семейном бизнесом, чтобы прокормить себя и Лонета. Хоть у неё всё получалось, но не получалось с сыном. Сам Лонет рос без матери и без отца, потому что, один умер, а вторая всегда была занята, была на работе. Его воспитанием занимался дворецкий, самого его звали Михаэль. Он был и телохранителем Лонета и дворецким семьи. Два с половиной метра мужчина, со стройной фигурой и всегда он ходил в смокинге. По-моему было бы страшно с ним быть в одном переулке, ночью. В ту же очередь Михаэль обладал необычайным, острым умом. Он мог в уме высчитать квадратный корень уравнения. Вот однажды Лонета не смог проводить до школы Михаэль, так как его вызвала Лариса, чтобы выполнить одно секретное задание. Так как дворецкий ко всему прочему знал в совершенстве много восточных единоборств. Ну вот, когда Лонет уже подходил к школе к нему пристали ребята из старших классов. Они хотели ограбить его. Ну, понятное дело Лонет побежал от них. Его уже догнали, но тут, как то, он побежал со скоростью старого поезда. Он так от них убежал, что оказался на другом конце города. После, в школе один из хулиганов подошёл сзади и ударил в спину Лонета. И ограбили его. После они начали его каждый день избивать и, в конце концов, Лако решил защититься. Он ударил одного из них, и хулиган отлетел на пять метров. После этого на него ни кто в школе не задирался. Лонет решил усовершенствовать свои боевые навыки, и он попросил Михаэля, чтобы тот научил всему, что знает из восточных единоборств. И дворецкий согласился. После третий тренировки Михаэля убили какие-то бандиты на улице. Чтобы отомстить Лонет ушёл из дома и приютился у мастера, который учил Михаэля драться, его звали Кан. У него была отличная команда, которая могла вырубить любого. Кан стал учить всему Лонета, что знал сам, Лако был самым любимым его учеником. Как-то раз, Лонет узнал по телевизору, что его мама попала в больницу из-за рака лёгких. Он, конечно же побежал в эту больницу. Лако начал ухаживать за своей мамой, в итоге всё обошлось и он снова вернулся в свою семью. Мать была рада этому, но она разорилась. Так как, её уволили с работы, и она задолжала агентству, которая ищет пропавших людей. Ей пришлось продать свой дом. Лонету и его матери  пришлось переехать к Кану, который с радостью принял их в свой дом. Однажды Лонет заболел. Его мать с ним сидела днём и ночью. И однажды он чахнул, сам того нехотя он выпустил  из своей кожи шипы. Один из них попал прямо в сердце матери. Похоронив, Лонет ушёл из того места и стал бродягой. 
6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)Добро
7.Способности Лонет умеет быстро бегать, чуть-чуть помедленнее, чем Ртуть. Он может этот бег использовать, дабы бегать по стенам Он умеет выпускать из своих рук шипы, у которых заострённые наконечники, он их научился пускать так, что они могут своеобразной линией лететь. Они могут не только по прямому, а с верху вних, снизу  в верх, слева на право и справа налево. Сверхсилен выжимать может более пяти тонн. Одного удара хватит, чтобы положить самого крупного сумоиста во всём мире ( к Дьюку не относится)
8.Статус *Злой и беспощадный*
9.Связь с администрацией icq:392798590
10.Частота посещения ролевой игры кд
11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит) Лонет шёл по улице, размышляя, что ему делать, куда идти. Но он точно знал, что не надо было возвращаться обратно. Он просто, там не мог находиться. Лако завернул за угол и тут его встретил мужчина на коляске, которого вёз, какой-то очкарик. Они остановились около Лонета, но сам Лако не собирался останавливаться. Он прошёл мимо и вдруг в его голове послышался незнакомый голос:
“-Здрастувый Лонет, я знаю, что ты мутант, как и я. Меня зовут Чарльз Хавьер. У меня есть школа для таких как мы, мутантов. Люди икс обучают владеть своей силой, чтобы не возникало несчастных случаев… Я сожалею, что случилось с твоей матерью. Но чтобы такого не повторилось, попробуй приютиться в нашей школе, если тебе не понравится, ты можешь уйти”. Лако испугавшись от того что какой-то мужчина сидит в его голове. Сказал:
-Не надо сидеть в моей голове, вы люди икс, я вас видел по телевизору и я не собираюсь с вами находится. У меня и так проблем много, а ещё и вы!,- с грустным голосом сказал Лонет.
- Ты попробуй у нас приютиться, если не понравится ты уйдешь… Я тебе помогу с твоей проблемой. Я знаю, что это такое потерять близкого человека,- завлекая, сказал Чарльз. Лако не удержался и подошёл к инвалиду и очкарику. Хавьер показал на машину. Лако туда сел и поехал в институт имени Чарльза Хавьера.

Отредактировано Lako (2009-10-03 18:32:27)