1.Прозвище вашего героя
Клоун-Принц преступного мира
Мистер Джей
Дьявол Готэма
Мистер Рекодж
Джек Нэпьер
Джозеф Керр
Джек Уайт
Джокер-X
2.Настоящее имя
Неизвестно Помоему Джокер сокращёно от ДЖОзеф КЕРр
3.Внешность(можно картинкой)
в конце анкеты
4.Характер(не меньше 3 строк)
Легкомысленный.
5.Биография(не меньше 6 полноценных строк)
Это клон Джокера с той же самой биографией.Считает настоящего Джокера братом.сумасшедший неанальный клоун, адепт хаоса и просто самый харизматичный антигерой последних времён, благодаря хорошему отыгрышу в «Тёмном рыцаре». Тролль, лжец, но не девственник, так как имеет подручную Харли Куинн — настолько же сумасшедшую как и он сам. В некоторых комиксах упоминается, что Джокер, это сокращённое «Джозеф Керр» и более подробно раскрывается биография: был сперва работягой на химзаводе, потом неудачным петросяном в цирке, после решает ограбить кассу своего бывшего завода и убегая от Бэтмена падает в чан с химикатами (в первом Бёртоновском фильме показано, что Джокер — гангстер после вываривания в химикалиях, в оригинале происхождение Джокера неизвестно, и уж, тем более, он не убивал родителей Бэтмена). Все преступления совершает сугубо ради лулзов, при этом как можно более доставляющими способами. Источник бесчисленного количества мемов, обладатель имиджевых вундервафель, выполненных в виде игрушек-«приколов». Был сыгран, прежде всего, Джеком Николсоном и Хитом Леджером. Озвучивается, как правило, Марком Хэмиллом.
6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
ЗЛО!!!
7.Способности
    * Извращённое чувство юмора

    * Безумный и гениальный интеллект (примерно IQ 190)

    * Хитрость и коварство

    * Обширные знания ядов и взрывчатых веществ

    * Невосприимчивость к некоторым химикатам (яду смеха, газу страха, феромонам Ядовитого Плюща и другим)

    * Мастерские навыки обращения с различным оружием

    * Гаджеты, стилизованные под клоунский реквизит

    * Лидерские качества

    * Выносливость и навыки рукопашного боя

    * Мастер побегов

    * Проворство и ловкость

8.Статус
Сумасшедший клоун
9.Связь с администрацией
ЛС
10.Частота посещения ролевой игры
Как смогу
11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит)
Запись из дневника:
Я работал на химзаводе,потом неудачным петросяном в цирке.И я решил ограбить кассу своего бывшего завода.Меня чуть не поймал бетмен.И я упал в чан с химикатами...Это мне так казалось...Но на самом деле моё происхождение окутано тайной.И решил я быть как Джо...НА этом обрывается листок.