Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Дневники персонажей » Дневник черного парня или клоуна


Дневник черного парня или клоуна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет это мой дневник!Буду писать здесь почти каждый день!

0

2

08.10.1998г.
Я сумасшедший неанальный клоун, адепт хаоса и просто самый харизматичный антигерой последних времён, благодаря хорошему отыгрышу в «Тёмном рыцаре». Тролль, лжец, но не девственник, так как имеет подручную Харли Куинн — настолько же чокнутую (извини Харли) как и я сам. В некоторых комиксах упоминается, что Джокер, это сокращённое «Джозеф Керр» и более подробно раскрывается биография:я был сперва работягой на химзаводе, потом неудачным петросяном в цирке, после решил ограбить кассу своего бывшего завода и убегая от Бэтмена падает в чан с химикатами. показано, что Джокер — гангстер после вываривания в химикалиях. Все преступления совершает сугубо ради лулзов, при этом как можно более доставляющими способами. Источник бесчисленного количества мемов, обладатель имиджевых вундервафель, выполненных в виде игрушек-«приколов». Был сыгран, прежде всего, Джеком Николсоном и Хитом Леджером. Озвучивается, как правило, Марком Хэмиллом. И у меня есть клон.Он утверждает что мой брат.И он знает моё настоящее имя.Я нашёл его и уничтожил.

0

3

P.S.Это записи из моего настоящего дневника я веду двойную жизнь.Сам смастерил костюм Джокера маску сам сделал.У нас во дворе это типа ролевой игры.и я там Джокер.Харви извини за то что я в записи упомянул тебя как чокнутую.

0

4

Вообще я нормальный парень.Тайны личность раскрываются...Оказывается мне стёрли память и сказали что я джокер...Но я разбил их планы.Они заставляли меня грабить и убивать!И позже я избавился от паразитов в голове и стал героем.Я обычный парень с необычными способностями.Я Джокер-X.Я не сошёл с ума.Я супергерой!И я открыл в себе силы и выяснилось что я...Сын Россамахи!!!Моё настоящее имя Дакен Хоулет.У меня из пальцев вырастают когти.Отец если ты меня слышишь я тебе не враг!

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Дневники персонажей » Дневник черного парня или клоуна