Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Анкеты(Новые) » анкета ДАфны


анкета ДАфны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Дафна
2 Виктория
3возраст:18
рост:1,70 
глаза: шоколадные(карие)
волосы: длинные, темно каштановые
атлетическая фигура, смуглая кожа
костюм: черные,лаковые сапоги чуть выше колен,
почти черные брюки,
белая, с открытыми плечами и без рукавов блузка
и темно-красный корсет поверх блузки
(фото после вставлю)
4 веселая, оптимистка, уверенная в себе, вредная, настойчивая,не люблю ждать
5 жила в России пока в 15 лет не появились способности, дабы узнать их природу уехала в США, там попала в неприятность.увидев как нападают на маленькую девочку мутанта,решила ей помочь,и неоткуда не возьмись появился саблезубый,пришлось с ним сражаться(он выигрывал)пока не появились люди-икс.они мне помогли и предложи вступить в их команду.так я стала одной из них.
6 добро, одна из новых участниц люди икс
7 возможность летать, неуязвимость, сверхчеловеческая сила, позволяющая поднять груз, весящий 50 тонн, создавать реальные иллюзии(которые могут нанести настоящую травму или смерть)
8 икс мен
9 пока нет
10 4раза в неделю(может чаще)
11солнесный день.на небе не облачка,лечу на задание.тут ослепительная вспышка на мосту,сотни тысяч языков пламнни метнулись ввысь."так..так,что же это,слетаюка посмотрю."
подлетев поближе я увидела,в середине кострища находился мутант ,очаг огня."похоже это Пиро"
-эй,Пиро! прекрати это немедлено или получишь приятный поцелуй моего кулака!
-конечно,токо сожгу здесь всё до тла!-смех пронзил все пространство
-сам напросился...-и я устремилась к нему,но языки огня сильно обжигали кожу*так неполучится нужно как-то подругому,ну как?*

-что испугалась-закричал он-а как тебе это
он поднял руки,и ввысь устремилось большой клубень пламени и в его очертании я могла увидеть огромного огненого льва
*значит огонь,тогда его потушим*
-ледной дракон появись-крикнула я и сосредоточилась на драконе который начал появляться- заморозь его!!!

0

2

пока что не приняты(

Виктория написал(а):

солнесный день.на небе не облачка,лечу на задание.тут ослепительная вспышка на мосту,сотни тысяч языков пламнни метнулись ввысь."так..так,что же это,слетаюка посмотрю."подлетев поближе я увидела,в середине кострища находился мутант ,очаг огня."похоже это Пиро"-эй,Пиро! прекрати это немедлено или получишь приятный поцелуй моего кулака!-конечно,токо сожгу здесь всё до тла!-смех пронзил все пространство-сам напросился...-и я устремилась к нему,но языки огня сильно обжигали кожу*так неполучится нужно как-то подругому,ну как?*
-что испугалась-закричал он-а как тебе это
он поднял руки,и ввысь устремилось большой клубень пламени и в его очертании я могла увидеть огромного огненого льва
*значит огонь,тогда его потушим*
-ледной дракон появись-крикнула я и сосредоточилась на драконе который начал появляться- заморозь его!!!

и это Вы называете постом?

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Анкеты(Новые) » анкета ДАфны