1.Прозвище вашего героя
2.Настоящее имя
3.Внешность(можно картинкой)
4.Характер(не меньше 3 строк)
5.Биография(не меньше 6 полноценных строк)
6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
7.Способности
8.Статус
9.Связь с администрацией
10.Частота посещения ролевой игры
11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит)

1)Ночной Прыгун
2)Курт Вангер
3)http://rachelsummers.narod.ru/7222070_nightcrawler.jpg
4)Курт сам по себе почти не совместим со словом агрессия. В нем она просыпается только в те моменты, когда кто-то причиняет боль его родным или близким ( из списка вычеркиваем Мистик, так как Вагнер ее не терпит). Вагнер очень не любит когда насмехаются над его внешностью, и делают это только люди, но Курт нормально реагирует на это с простыми словами " Им не понять "  Вагнер не воспринимает завистливых людей - считает их отбросами жизни, так же как и злых людей. Вагнер никогда не стремился сближаться с людьми из-за того, что всегда знал, что любой человек его кинет и забудет после всего, что было. Но все же Вагнер веселый человек, и это из него не вытащить. Он очень общительный, и это общение для него как зарядка для жизни. Без общения Ночной Змей становится очень пессимистичным, и в некоторых случаях можно сказать черствым. И золотая середина характера Курта - это то, что он не растеряется при сложных ситуациях, и будет вести себя адекватно, и даже сможет взять ситуацию под контроль.
5)Рейвен Даркхолм вышла замуж за немецкого барона, тем самым обеспечив себе раскошную жизнь. После этого обмана, Даркхолм убила своего мужа и получила все его состояние. За этим она родила ребенка, от демона Азазеля, но во время родов она потеляла человеческое обличие и люди, находившиеся на месте, родов раскрыли ее настоящее лицо. Люди, увидившие это зрелище растрепали это по всему народу, в следствии чего народ ополчился на мутантку и ее сына. Пытаясь убежать, Рейвен избавилась от ребенка, выкинув его в водопад, но ребенка спас его отец Азазель и на рассвете отдал ребенка женщине по имени Маргали Жардос, которая приютила мутанта у себя. Так маленький Курт попал к бродячим артистам. Цирк стал для него вторым домом. Здесь он нашел своих первых друзей. Ими стали родные дети Маргали - Стефан и Джаймейн. Еще когда Курт был ребенком, он стал показывать чудеса ловкости и сноровки, а когда подрос, он начал выступать в цирке с акробатическими номерами под псевдонимом Ночной Змей. Благодаря своим уникальным способностям Ночной Змей быстро превратился в звезду арены. Зрители, приходившие на его выступления, считали его обычным человеком, переодетым в костюм демона. Они не могли поверить, что это была настоящая внешность Курта. Через несколько лет миллионер из Техаса увидел номер Курта и решил приобрести мутанта для своего шоу уродов. С этой целью он купил весь цирк, в котором выступал Курт. Однако Ночной Змей не захотел работать на нового хозяина и уехал в немецкий городок Винзельдорф, где жил теперь его друг детства Стефан. Но встреча со старым приятелем не принесла Курту радости. Вот уже несколько лет Стефан был болен тяжелым психическим недугом, толкавшим его на совершение чудовищных убийств. Ночной Змей застал своего друга в тот момент, когда тот пытался убить ребенка. Курт вступил с ним в борьбу и случайно свернул Стефану шею. Люди, ставшие свидетелями сражения, решили, что Курт - демон. Они обвинили его в убийствах, совершенных Стефаном, и попытались уничтожить Курта. В этот момент все люди замерли. Курт был  испуган и уже думал о смерти, но вдруг он услышал голос человека. Это был профессор Чарльз Ксавьер. Он завербовал Курта в свою команду и с тех пор Вагнер вновь взял себе псевдоним Ночной Змей и стал участником команды Люди Х.
6)нейтралитет
7)а) сверхъестественные
Главная способность Курта Вагнера - это телепортация. Максимальное расстояние, на которое он может телепортироваться - это 300 км. Он может телепортироваться  бесконечное количество число раз , но после ему будет требоваться длинный отдых. Главное надо знать или помнить пункт назначения, иначе Вагнер может застрять в твердом предмете( стена, стекло), что может привести к его смерти. Еще Ночной змей может переносить с собой дополнительный вес (Людей, предметы и т.д.). Максимальный вес, который он может переместить - это 4.5 тонн. Он может повторить это более 70 раз, и ему так же потребуется много времени для отдыха. Самая неизвестная способность Курта - это исчезновение в тени. Благодаря оттенкам кожи Курт просто растворяется и его можно раскрыть, только если посветить на него. Так же он может делать невидимыми некоторые тела (физические тела), но нельзя что бы они были яркими или на них присутствовал источник света. И последняя завершающая способность - это гибкость. Курт очень гибкий, что позволяет ему гнуться, словно пластилин и это не принесет ему вреда.
б) повседневные
Профессионально владеет мастерством меча, шпаги (и остальных видов холодного оружия)
8)член организации люди - Х
9)через E- mail
10)каждый день
11)Напишите пожалуста правила написание поста ,а то я прочитал но ни чего не понял.
Как пишутся действия?
Как пишится речь?
Как пишутся мысли?

Отредактировано Ночной Прыгун (2011-04-06 11:49:36)