1. Carnage/Карнаж
2. Клетуса Кэссиди
3. http://www.comicbookmovie.com/images/users/uploads/18830/carnage-20100924041512551.jpg
http://www.canmag.com/images/front/spiderman/carnage.jpg
4. Карнаж оправдывает свои поступки абсурдистской философией и цинизмом, основанным на идее, что вселенная является чрезвычайно хаотической, и общественный порядок — извращение. Он полагает, что даже средний человек может походить на него, если имеет «кишки». Согласно Кессиди, все люди являются в своей основе злыми; большинство не допускает этому проявления. Его окончательная цель — общество, основанное на гедонизме и нигилизме, без законов и морали, и люди, имеющие свободу делать всё, что они хотят.[7] Карнаж не проявляет интереса к таким желаниям суперзлодеев, как богатство и мировое господство. Он убивает главным образом для собственного удовольствия, но также видит в этом форму искусства.
5. в Один момент Кэссиди хотел взорвать половину Нью-Йорка.Один детектив и Человек-Паук упрятали горе-взрыватель за решетку.в Тот день он и встретился со своей судьбой-Симбионт который его поглотил и стал управлять.Этот Дар дался ему для одной цели-Уничтожение Человека-Паука и всех тех кто встанет против него. Росле своего перерождения он стал звать себя Карнаж (Резня). Его Задание было схватить технология Старка и отдать их Великомому Демону Дормамму. Человек-Паук помешал т.к. Веном взбунтовался.Спустя несколько месяцев Карнаж вернлся для мести...
6. Зло.
7. Инопланетный симбиот обеспечивает Клетусу Кессиди повышенную физическую силу и возможность менять форму своего тела, превращая его во всё, что угодно. Как и Человек-паук, Карнаж может держаться за любую поверхность. Он может быстро ползать и двигаться даже по гладким поверхностям. Он в состоянии регенерировать повреждённые части тела гораздо быстрее, чем обычный человек. Также Кессиди обладает иммунитетом от всех болезней и инфекций, пока находится в симбиозе. Как и Веном, симбиот уязвим к теплу, но отличается возможностью метать во врагов куски тела в форме оружия: копий, ножей, топоров, и т. д., хотя они распадаются в течение десяти секунд после отрыва от тела Карнажа. Одна из вскоре раскрывшихся способностей Карнажа — вампиризм, позволяющий ему причинить вред одним прикосновением. Также он обладает способностью «видеть» от любой части своего тела и передавать себе полученую информацию
8. Статус: Маньяк потрошитель :tomato:
9. Skype-grimmjou007
http://vkontakte.ru/vafelka_kun
10. как будете отвечать ^^
11 Путешуствуя по городу при помощи нитей Карнаж и не думл о плохом...его желудок заставил вспомнить о питании после чего опустившись на замлю осмотрелся и с криком воскликнул:
Жрать!! Резни пора настала!
После этих слов Карнаж подтащил к себе пару испугавшихся жителей и стал выпивать из людей жизненый соки после чего насытившись он улетел на дальнейшую охоту.