Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Анкеты(Новые) » Анкета Халка


Анкета Халка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Халк (Зеленый Король)

2)Брюс Беннер

3)Брюс Беннер - Средний рост, худощавое телосложение, темные волосы, очки с черными рамками. Одевается скромно не привлекая к себе внимание.

Халк- Огромная зеленая груда мышц, 4 метра в высоту. Одет в разорванные вещи Беннера после превращения, в основном остаются одни джинсы которые уже выглядят как шорты.

4) Брюс Бэннер

Основа Халка, Брюс Бэннер по-разному изображался разными авторами, но общие темы сохраняются. Бэннер — гений, но лишённый эмоций в большинстве образов. Он разработал гамма-бомбу, ставшую причиной его беды, и иронический поворот его самопричинённой судьбы был одной из самых постоянных общих тем. Ари Каплан описывает персонажа так: «Брюс Бэннер живёт в постоянном состоянии паники, вечно опасаясь, что монстр внутри него вырвется на свободу, и, таким образом, он не может образовать значительные узы с кем-либо».

В процессе издаваемой истории Халка авторы продолжали обрамлять Брюса Бэннера в этих тонах. У разных авторов его раздробленная личность приводила к превращениям в разные версии Халка. Эти превращения обычно непреднамеренны, и часто авторы связывали превращение с эмоциональными спусковыми механизмами, такими как ярость и страх. С прогрессированием серий разные авторы переделывали Халка, изменяя его личность для отражения изменений в физиологии или психике Бэннера. Авторы также освежали и изменяли некоторые аспекты личности Бэннера, показывая его эмоционально подавленным, но способным на глубокую любовь к Бетти Росс и разрешение встающих перед ним проблем. Под авторством Пола Дженкинса Бэннер был показан способным беглецом, применяющим дедуктивный метод, чтобы выяснять события, происходящие вокруг него. Когда Бэннер управлял телом Халка, он применял принципы физики к проблемам и вызовам и использовал дедуктивное рассуждение.

Халк.

Можно сказать только одно - очень агрессивен. И злясь, становится еще сильнее. Это уже не человек, а существо с целью приносить хаус и разрушения.

5) Во время экспериментального взрыва гамма-бомбы учёный Брюс Бэннер бросился спасти подростка, приехавшего на испытательный полигон. Столкнув мальчишку, Рика Джонса, в траншею, сам Бэннер оказался во взрыве, получив массивную дозу радиации. Позже он очнулся в лазарете, казалось, сравнительно невредимым, но ночью преобразовался в громоздкую серую форму, проломил стену и сбежал. Солдат из последовавшей поисковой партии назвал иначе неопознанное создание «громадиной» (англ. hulk)

Оригинальный вариант Халка часто показывали как простого и быстро приходящего в гнев. Его первые превращения вызывались закатом, а возвращение в Бэннера рассветом; позже изменение стали вызывать эмоции. Хотя при дебюте он был серым, проблемы печати привели к смене цвета на зелёный. В оригинальной истории Халк отделял свою личность от Бэннера, порицая его как «того жалкого слабака на картинке». С самых ранних своих историй Халк был озабочен поиском убежища и тишины и часто показывался быстро и эмоционально реагирующим на ситуации. Греш и Вейнберг назвали Халка «…тёмной, исконной стороной психики (Бэннера)». Даже при самых ранних появлениях Халк говорил в третьем лице. Халк сохранял скромный ум, думая и говоря полными предложениями, и Ли даже дал ему описательный диалог в шестом выпуске, позволив читателям узнать какие именно способности есть у Халка, когда Халк сказал: «Но эти мускулы не только для вида! Всё, что мне нужно, это подняться и просто продолжать наступать!». В Marvel: Five Fabulous Decades of the World’s Greatest Comics Лес Дэниелс назвал Халка воплощением культурных страхов перед радиацией и ядерной наукой. Он цитирует Джека Кирби так: «Пока мы экспериментируем с радиоактивностью, неизвестно, что может случиться или сколько наши достижения могут нам стоить». Дэниелс продолжает: «Халк стал самым тревожащим воплощением опасностей, присущих атомному веку».

Хотя обычно одиночка, Халк помог сформировать и Мстителей, и Защитников. Он смог определить, что эти изменения теперь вызывались эмоциональным стрессом.

В Fantastic Four #12 (март 1963) был показан первый бой Халка с Существом, также как и новый способ Бэннера превращаться в Халка путём использования разработанной им самим гамма-лучевой машины для вызывания изменения. Хотя многие ранние истории Халка включали в себя попытки генерала Таддеуса «Громовержца» Росса поймать или уничтожить Халка, основным злодеем часто был персонаж, подобно Халку, основанный на радиации, вроде Горгульи или Вождя, наряду с другими врагами, такими как Люди-Жабы или азиатский военачальник генерал Фанг. Дочь Росса, Бетти, любила Бэннера и осуждала отца за преследование Халка. Правая рука генерала Росса, майор Гленн Талбот, тоже любил Бетти и разрывался между преследованием Халка и попытками обрести её любовь более честно. Рик Джонс в этих ранних историях действовал как друг и сайдкик Халка.

Стэн Ли и другие сравнивали Халка в этих ранних историях с не понятым созданием Монстром Франкенштейна — концепция, которую Ли хотел исследовать. Он также сравнивал Халка с Големом из иудейских мифов. В The Science of Superheroes Греш и Вейнберг рассмотрели Халка как реакцию на Холодную войну и угрозу ядерной атаки — интерпретация, разделённая Вейнстейном в Up, Up, and Oy Vey. Каплан назвал Халка шизофреником.

В 1970-х Халк был показан как более склонный к гневу и ярости и менее разговорчивый. Авторы играли с его превращениями, ненадолго давая Бэннеру контроль над изменениями и способность поддерживать контроль его формы Халка.

Истории Халка начали включать в себя другие измерения, и в одном Халк встретил императрицу Джареллу. Джарелла при помощи магии передала Халку разум Бэннера, и в итоге полюбила его, попросив стать её супругом. Хотя Халк вернулся на Землю прежде, чем смог стать её королём, он ещё вернётся в королевство Джареллы К’ай.

Когда обязанности автора взял на себя Билл Мантло, он вывел персонажа на арену политических комментариев, когда Халк путешествовал в Тель-Авив, Израиль, столкнувшись и с насилием арабо-израильского конфликта, и с еврейской израильской героиней Саброй. Вскоре после этого Халк столкнулся с Арабским Рыцарем, супергероем-бедуином.

Под пером Мантло обезумевший Халк был отправлен на «Перекрёсток Вечности», где выяснилось, что Бэннер пережил в детстве травмы, вызвавшие подавленный гнев Брюса.

Придя к пониманию со своими проблемами, по крайней мере, на время, Халк и Бэннер физически разделились под пером Джона Байрна. Отделённый от Халка Доком Самсоном[14] Бэннер был завербован правительством США создать Истребителей Халка, правительственную команду, посвящённую поимке Халка. Брюс и Бетти поженились, но изменение в персонаже Байрном было повёрнуто вспять Элом Милгромом, который воссоединил две личности и с выпуска № 324 вернул Халка к его серому цвету после второго посещения К’ай и его некогда любви Джареллы.

Вскоре после возвращения на Землю Халк принял личность «Джо Фиксита», теневой закулисной фигуры, работающей в Лас-Вегасе от имени нечистого на руку владельца казино Майкла Беренгетти.] Месяцы Бэннер был подавлен в разуме Халка, но медленно начал появляться вновь. Халк и Бэннер начали меняться взад-вперёд на закате и рассвете, как изначально было с персонажем, но на сей раз они работали вместе, чтобы достичь целей их обоих, используя для общения записки. В The Incredible Hulk #333 Вождь описал личность Серого Халка как сильшейшую в ночь новолуния и слабейшую в ночь полнолуния. В конечном счёте, снова начал проявляться зелёный Халк.

6) Нейтралитет

7) Халк обладает невероятным уровнем сверхчеловеческой физической силы. Его сила потенциально безгранична, так как увеличивается пропорционально уровню эмоционального напряжения, гнева в частности. Халк способен поднять более 150 миллиардов тонн, если достаточно разозлится, и это не предел. Также Халк устойчив к физическим отравам и наркотикам (например, усыпляющий газ). Халк может выдерживать артиллерийские очереди и высокие температуры, без ущерба его телу.

Халк использует свои суперсильные мускулы ног, чтобы перепрыгивать большие расстояния. Халк, как было известно, преодолевал расстояние в сотни миль за один прыжок и как-то прыгнул почти на длину земной орбиты. Халк показал высокое сопротивление физическому повреждению почти независимо от причины, и также показал сопротивление чрезвычайным температурам (65000°C), ядам и болезням в дополнение к регенерации поврежденных или разрушенных областей ткани.

В теле Халка также есть железа, которая делает «окисленный за эмульсию фторуглерода», которая создает давление в легких Халка и эффективно позволяет ему дышать под водой и двигаться быстро между переменными глубинами без проблем с отравлением азотом или декомпрессией.

Как Брюс Бэннер (и Объединённый/Профессор Халк) он считается одним из величайших умов Земли. Он эксперт в областях биологии, химии, инженерии и физиологии и имеет докторскую степень в области ядерной физики. Он обладает «разумом настолько гениальным, что его нельзя ограничить каким-либо тестом на интеллект»

8) ...

9)  Skype - Rockfall1

10) Как понравится

11. Халк прыгал по Нью-Йорку круша все на своем пути. Приземлившись и оставив вмятину после очередного прыжка он побежал вперед, од чего содрогалась земля и падали люди. Халк заметил машину, в которой сидела полная нигретянка. Машина не заводилась, и у женщины не получалось её завести.

- Халк поможет !

Зеленый король подбежал к машине и с разбегу ударил по ней с правой ноги: машина от удара полетела далеко-далеко, а затем взорвалась.

- ХАЛК ПРОСЧИТАЛСЯ ! ХАЛК ХОТЕЛ ПОМОЧЬ !

Груда мышц побежала к дороге, где проводились экстренные роды  рожающая женщина была окружена машиной скорой помощи и мед-братами принимающими роды.

- ХАЛК БЕЖИТ НА ПОМОЩЬ !

Он схватил рожающею бабу за голову, а второй рукой придавил пузо, ребенок вылетел пулей из влагалища и врезался в грузовик, размазав юные мозги по кузову.

- ПОБЛАГОДАРИТЕ ХАЛКА !

0

2

господи боже! o.O

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Анкеты(Новые) » Анкета Халка