1.Прозвище героя:
Супермен (Superman)

2.Настоящее имя:
Кларк Кент (Clark Kent)

3.Внешность(можно картинкой)

http://s1.uploads.ru/t/BOrWP.jpg

4.Характер:

Супермен следует строгим нравственным установкам, свойственным ценностям Среднего Запада, где он и вырос. Его приверженность действовать в рамках закона была примером для многих других героев, но вызвала негодование у тех, кто считал его «взрослым одиноким бойскаутом».

5.Биография:

Кларк родился, как Кал-Эл, единственный сын Джор-Эла и Лары-Эл, на планете Криптон. Когда их планета должна была быть уничтожена после того, как его дядя Зор-Эл зажигает ядро Криптона, а также в связи с попыткой Генерала Зода завоевать свой народ, Джор-Эл поместил Кал-Эла в космический корабль, чтобы отправить его в хорошую семью планеты Земля, которую он посетил годы назад. Хотя Лара спрашивает, согласится ли народ Земли любить его, Джор-Эл успокоил ее, что в семье, которую он выбрал, ему будет хорошо. В 2008 году Брейниак путешествовал во времени с целью предотвращения его прибытия на Землю. Он перехватил корабль после того, как его родители поместили его в него и попытался убить Кал-Эла. Тем не менее, план был сорван, благодаря Каре и Кларку из будущего. Они спасли младенца Кларка и положили его обратно в корабль, таким образом предотвращая какие-либо изменения истории.
Кал-Эл пришел на Землю во время метеоритного дождя, который обрушился на городок Смолвилль, штат Канзас, 16 октября 1989. Он был послан с Криптона, как младенец, но из-за удаленности от Земли, Кал-Эл, как представляется, в возрасте от 2 до 3, когда его корабль совершил аварийную посадку. Джонатан и Марта застали его на Поле Миллера и сказали горожанам, что они спокойно приняли его. Из-за невозможности иметь детей, Кенты усыновили его и вырастили, как своего сына. Лайнел Лютор подготовил Джонатану поддельные документы, которые сделали это усыновление официальным. Они произвольно выбрали 13 мая 1987 датой рождения для своего нового сына и назвали его Кларком, в честь девичьей фамилии Марты.
Кларк подружился с сыном другого фермера, Питом Россом в раннем детстве. У него также были школьные друзья Грег Аркин и Эбигейль Файн. Кларк был влюблен в Лану Лэнг на протяжении большей части своей жизни. Лана жила за версту, и в то время как он рос, Кларк использовал свой телескоп на своем чердаке, чтобы шпионить за ней. Вместе с тем, Лана почти всегда носила ожерелье с криптонитом. В результате, Кларк не мог даже быть с ней в тесной физической близости, не будучи подвергнут физическому воздействию, но никогда не понимал, почему. Кларк встретил Хлою Салливан в восьмом классе, а вместе с Питом Россом, они формируют неотъемлемое трио.
Кларк был значительно сильнее, чем другие дети в раннем возрасте. Марта обратила внимание на его силу в день, когда она принесла его домой. Однажды он поднял 500 фунтов станина. Потому что Джонатан и Марта не хотят, чтобы он ненароком ранил других детей, Кларку не было разрешено ходить в ясли или играть в спорте. Действительно, в попытке защитить Пита от хулигана, он однажды бросил другого ребенка через дверь. Джонатан и Марта учили Кларка, что его способности были "дарами", а также, что он никогда не должен рассказывать никому о них. К тому времени ему исполнилось 14 лет, он знал, что он был принят, но он серьезно начал ставить под вопрос его странные силы и перед родителями, требуя ответа.

6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
Добро

7.Способности

Сверхчеловеческие способности Кларка получают питание от энергии желтого солнца Земли. Его тело - настоящая солнечная батарея, которая поглощает солнечную энергию. Он преобразует эту энергию в свои способности. Его способности обычно появляются внезапно, и он должен научиться управлять ими. Они, кажется, становятся сильнее, когда Кларк становится старше.

Поглощение солнечной энергии - эта способность является основной, потому что все способности Кларка проявляются из-за неё. Когда Кларк поглощает желтый солнечный свет, он получаетсверхчеловеческие силы. Он использует свои сверхчеловеческие способности, чтобы спасти людей и остановить преступления.

Супер-сила: Кларк часто использует свою супер-силу, чтобы заботиться о хозяйстве. Он поднимает сельскохозяйственное оборудование, погружает столбы в землю, ногтём большого пальца. Когда Кларк подвержен непосредственному воздействию солнечного света, его уровень силы значительно возростает. В настоящее время Кларк Кент не может летать, но он может прыгать очень высоко.

Неуязвимость: неуязвимость Кларка также возросла с его возрастом. Он застрахован от заболеваний человека и пули отскакивают от него. Кларк также обладает высокой устойчивостью к энергии атак. В настоящее время он прочный, чтобы выжить ядерный взрыв и выжить после вхождения в плотные слои атмосферы Земли и упав на поверхность Земли без повреждений.

Исцеление: Когда Кларк ранен, он лечится быстро, если не мгновенно.

Супер-скорость: Кларк может работать со скоростью быстрее скорости звука. Он использует эту скорость, бегая между отдаленными городами (из Смолвилля в Метрополис) быстрее, чем слова можно говорить, но не так быстро, как Барт Аллен. Кларк также может плавать на супер скорости, но может быть не так быстро, как Артур Карри. Он излучает ауру при использовании его супер-скорости. Кларк показал, что он даже быстрее, чем раньше, когда спасал Хлою от Шах и Мат, а затем снова появился в Сторожевой башне.

Супер-выносливость: Кларк может работать в течение длительных периодов времени без устали.

Рентгеновское зрение: Кларк может видеть сквозь любой твердый объект, за исключением свинца. Это может выглядеть как скелетное изображение, похожее на те, которое видят на больничных рентгеновских лучах, или оно может быть полноцветным изображением. Кларк, похоже, освоил скелетные изображения на полном цвете.

Тепло-видение: Эта сила проявляется впервые, когда Кларку было 15 лет и изначально связано с его сексуальным влечением. Кларк также примененяет силы со своим видением тепла.

Супер-слух: Когда Кларк был временно слепой в возрасте 16, эта способность проявилась в качестве компенсации. Кларк слышал шепот с обеих сторон телефонного разговора.

Супер-дыхание: В возрасте 19, Кларк был уязвим в Фантомной зоне и вернулся на Землю с супер-сильным чиханием. Когда ему стало лучше, он оттачивал чихание, как супер-дыхание.

Арктическое дыхание: Позднее он узнал, как использовать арктическую версию своего супер дыхания, которая может быть использована для замораживания объектов.

Супер-ловкость: Кларк в состоянии бросить баскетбольный мяч в обруч на расстоянии нескольких десятков метров. Когда он не смог бросить мяч в обруч, Марта Кент была потрясена, и заявила, что она никогда не видела его ошибок.

Супер-прыжки: Кларк может объединить свою супер силу и ловкость, чтобы выполнить высокоточный супер прыжок. Кларк впервые прыгнул на огромное расстояние, он проявлял большую нерешительность, с тех пор, он показал все больше контроля над его супер-прыжками.

Полет: После того, как Кларк Кент окончательно принял свое предназначение, отбросил все свои страхи и сомнения, он смог взять под контроль свою врожденную способность к полетам. До этого он мог лишь в редких случаях левитировать, когда спал или был под контролем своей криптонской сущности, Кал-Эла.

Долговечность: Согласно Джордану Кроссу, Кларк будет жить очень долго, объясняя это, как будто он может "продолжаться вечно". Кроме того, Джонатан Кент и марсианский Охотник на людей заявили, что он может быть бессмертным.
Микроскопическое и телескопическое видение : Кларк обладает способностью видеть вещи за милю.

Предвидение: несколько раз было показано, что Кларк имеет возможность увидеть проблески будущего.

У Кларка не фотографическая память, но он может увеличить скорость чтения.

Кларк слышит криптонские маяки, и может взаимодействовать психически с криптонскими артефактами, призывая их при необходимости.

8.Статус
Лидер "Лиги справедливости"

9.Связь с администрацией
ЛС

10.Частота посещения ролевой игры
Периодически

11.Пробный пост:
Кларк очутился на Северном полюсе! Вокруг на километры небыло ничего только снег... Затем вокруг него снег начинает обрушиваться, образуя огромную воронку, из которой начинают вырастать гигантские кристаллические пики под углом друг к другу. Кларк с удивлением смотрит на образовавшееся сооружение и едет по снегу к нему. Сооружение – высотой с гигантский небоскреб. Кларк входит внутрь. Всё сооружение состоит из кристаллических пи. Преобладает голубой цвет. Кларк подходит к белым кристаллам которые под углом торчат из стены. Их много и они расположены друг над другом. Вдруг один небольшой продолговатый кристалл всплывает над всеми в воздух. Кларк ловит его рукой и кристалл начинает светиться.
Джор-Эл: Кал-Эл. Ты далеко продвинулся. Ты проделал большой путь. Добро пожаловать сын мой...