Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Трущобы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s58.radikal.ru/i159/0808/65/52f41d1869c6.jpg

0

2

Девушка появилась на кладбище. Она шла, осматриваясь.
'одна,хорошо'

0

3

Спайди 2099 спрыгнул с огромного креста начал лететь на своей паутине осматривая все могилы тут он перекувырнувшись приземлился к заброшенной могиле Мигель снял маску и из рюкзака достал цветы и положил их на памятник потом Спайди отчистил могилу от листвы.Мигель взял цветы с памятника и положил на могилу.Он отряхнул пыль с памятника.На памятнике было написано Веном.Он забрался на памятник,одел маску и своей паутиной прицепился к большому кресту.Спайди подпрыгнул и плавно приземлился на крышу дома который стоял посередине кладбища.Тут вдруг перед ним появился портал который перемещал в сегодняшние дни.Спайди прыгнул в этот портал и оказался на этом же доме.Он снова спрыгнул с дома и подбежал к тому памятнику куда Спайди положил цветы памятник был совсем другим.
-Похоже я попал в две тысячи какой-то год!-проговорил Мигель-
Тут Мигель увидел что портал закрывается и он быстро прыгнул в него но было уже поздно портал закрылся и он упал на землю.
-Черт!Похоже я тут на долго!-Спайди ударил нагой об землю-
Тут он быстро прыгнул на тот же дом и остался в мраке.

0

4

Карнедж спрыгнул со склепа, увидел человека-пауа 2099 и вступил с ним в драку!!!Взял за горло сделал из руки топор и приставил к его голове!!!"я покрамсаю тебя на кусочки!!!!"

0

5

Спайди быстро среагировав разорвал руку симбиоту и запоутинил ему  лицо и быстро запрыгнул на склеп и сказал.
-Разве тебя не учили предстовляться перед боем?!А то мои родители не позволяют мне общятся с не знокомыми симбиотами!

0

6

Восстоновив руку представился"Твоя смерть"Схватил его и кинул в сторону памятника!!

0

7

Ударившись головой об памятник Спайди начал думать не о бое а о паучьем чутье.Оно у меня не реагировало на этого существа.Но тут Спайди переключился на бой и залез на голову Симбиота тут Спайди быстро запаутинил голову симбиоту и швырнул его об склеп.
-Получай не отесанный чурбан!
Спайди по шутя сказал.Спайди сново залез на склеп и начал передвигаться по деревьям.Паутиня ему руки и голову вот когда голова симбиота была запутана Спайди быстро залез в склеп и в подвал.Чтобы Симбиот не с мог его найти и крикнул из подвала.
-Найди меня!Страшилище!

0

8

Разорвав паутину и прийдя в себя я обмотал вход склепа так что от туда никто не мог выйти разве что халк или тор! а потом сказал
-здесь я тебя и похороню

0

9

Спайди выйдя из подвала увидел что вход был замуроваан
-Черт!
Тут Спайди увидел на крыше стекло он пробил его и в полете запоутинил симбиоту лицо.
-А как тебе такой ракурс?!

0

10

Разорвав паутину карнедж быстро скрылся не обращяя внимания на человека паука

0

11

Спайди приземлился на землю но этого противного симбиота даже не было видно и им даже не пахло.Тут Спайди подлетел на кладбищем и зацепляясь за дома своей паутиной полетел на поимки симбиота.
---------->>>>>Крыши домов

0

12

Карнедж вошёл в склеп думая что паук уже мёртв,отодвинул крышку гроба и положил туда спайди!
-Ты был достойным соперником!!!!

развернулся и ушёл в даль!

0

13

Спайди еле-еле оклемался.Тут по нему начало что-то ползти оно было очень липкое.Тут Спайди понял что по-нему ползет или какая-то змея или симбиот.Тут Спайди полностью обвалакло этой штукой.
-Это...Симбиот!
Тут Спайди вышиб крышку от гроба и пошел по зову инстинктов.

0

14

------->Трущобы
Пет прогуливался по городу и решил навестить могилу отца и матери, но вдруг с кладбища уходил Карнадж.
*Можно я попреветствую своего попашу?*- спросил Токсин
Я только с радостью предоставлю свое тело для этого! - с яростью сказал Пет
На Пета налез симбиот и побежал за Карнадже но тот ушел, не с лазия с Пета, Токсин отправился на могилу родителей Токсина. После того когда Токсин пришел на их могилы он попросил извенение за их смерть.Услышав шум симбиот отправился туда и увидел Человека паука 2099.
Человек - паук? - спросил Токсин

0

15

услышав знакомый голос карнедж развернулся и отправился обратно завидев в далеке токсина он подощёл к нему и зказал
-СЫНОК!!!

0

16

Токсин обернулся и ударил Карнаджа.
Ну что некудышный папаша пришел опять меня убить?- спросил Токсин
Ну если да то я надаю тебе отменных тумаков! - съяхиднячал симбиот

Отредактировано Токсин758737 (2009-06-18 15:50:21)

0

17

Нет сын я предлагаю тебе объединиться со мной

0

18

Токсин еупо посмотрел на Симбиота и сказал:
Карнадж тебя по голове кто - то стукнул? То пытается меня убить, а теперь предлогает союз, нет преступник союза небудет - сказал Токсин

0

19

Токсин пойми я изменился!
офф:слухай у тя на примете нет аватарки карнеджа для меня если есть выложи а автарках супергероев

0

20

Спайди-Симбиот прилетел на кладбище и сел около памятника который на поминал ангела.*Ну же Мигель давай устроим хаос!*
-Заткнись!Ты долбаный симбиот!
Тут Спайди вспомнил как он боролся с Веномом.
-Мне нужно к колокольне!
Тут Спайди встал и направился к Церкви
---------->>>>>>>>Церковь

0

21

Взлетая на паутине к кладбищу Спайди приземлился около  симбиота.
-Ты симбиот!Готовься к бою я видел тебя с этик красным полодурком!
Спайди взлетел и сел на один из монументов.
-Или ты хочешь сказать что ты на стороне добра?

0

22

Разживин пришёл и включил финскую польку!У Клетуса сдох симбиот и Разживин прихлопнул его мяу-ударом!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Трущобы » Кладбище