Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Трущобы » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s59.radikal.ru/i163/0808/03/567291ec0455.jpg

0

2

Причал===>

Выбравшись из машины, Шакал со своим помошником направились к старому заброшенному дому. Здесь был временный штаб. Чтобы не выдать его, машину они припарковали у какого-то ларька, стоящего за углом.
Поднявшись по еле живой лестнице, оба вошли в более-менее обустроенную комнату. Здесь был стол, два стула, выдвижной шкафчик для бумаг, часы на стене и сейф в углу. Стены были покрыты облупленной краской, оконная рама покосилась, стекло было разбито.
Коди устало опустился на стул, стоящий за письменным столом и поставил кейс рядом.
- Пффу... омерзительный день... - фыркнул он и откинулся на спинку стула.
Манфред только молча сел в углу на сейф, на котором был постелен коврик.

0

3

Френк подошёл к дому,и влез в него через окно.Коди сидел на стуле,а его оружейник,или слуга,ну кто как называет сидел на сейфе
Привет Шакал,ну что?Есть товар,мне М-60,и огнемёт нужны

0

4

Шакал не ждал своего заказчика так быстро. Тот, кстати решил, что через дверь входить не интересно, поэтому появился через окно, чего рыжий немного не ожидал. Он оглянулся на голос Карателя и криво улыбнулся.
- М-60 и огнемёт? И всё? Пустяк, дружок! - воскликнул Коди, отрывая от стула свою пятую точку. - Если ты взял с собой деньги, у нас дискуссий не возникнет...
Рыжий улыбнулся и направился к лестнице, ведущей в подвал. Они оба остановились у старой, почти разваливающейся двери с новым замком. хитрость сей преграды состояла в том, что сломать эту дверку было непросто из-за титановой прослойки...

Отредактировано Коди (2008-10-17 14:02:34)

0

5

Деньги есть,не переживай,и ты катерами не занимаешься?А то Кейну надо нанести дружеский визит....И кстати,ещё мне нужны РПК,АК-47,патроны к ним,РПГ,и пожалуй СВД...
Френк ждал пока шакал откроет дверь

0

6

Коди чуть удивлённо изогнул бровь, глянув на Френка.
- Два вопроса. Первый: У тебя хватит на это денег? Второй: Ты на машине, или так, в пакете фирмы всё понесёшь? - с насмешкой спросил он, набирая код на замке тяжёлой двери. Когда та с глухим скрипом отворилась, перед Карателем открылась пыльная обшарпанная комната, содержащая в себе множество ящиков, контейнеров и проч. Некоторое оружие лежало так, зачехлённое. В углу стояли коробки с патронами, несколько катушек и три связки динамита.
- Так-с, что тут у нас... - буркнул себе под нос Шакал, деловито прохаживаясь по мини-складу. Первыми он нашёл патроны к РПК, а потом и сам пулемёт. Затем рыжий откопал всё остальное, разве что на поиски СВД ушло более десяти минут...
Всё это добро рыжий вывалил на стол, стоящий в углу помещения.
- Вот, всё проверяно, простреляно, всё работает, вещь качественная... Давай денежные средства и забирай этих милашек... - промурлыкал Коди, крутя в руках коробку с патронами. - А куда ты собрался? Опять завелась какая-нибудь скотина, которую необходимо покарать? Хе-хе...

Отредактировано Коди (2008-10-17 14:39:45)

0

7

Кейн..Ты его должен помнить..Я ему так и не отомстил за семью
Френк достал из-за спины массивный рюкзак,ивысыпал из него деньги на стол
Этого должно хватить
Френк убрал всё оружие в этот огромный рюкзак,и ещё половину в чумодан,и поблагодарив шакала понёс оружие домой
--------Дом Френка

0

8

На какое-то время Коди лишился дара речи, видя как по-варварски его клиент высыпает деньги на стол, а затем сгребает вместо них оружие. Потом он просто расхохотался. Надо же, так по-дурацки смотрятся деньги...
- Кейн, да, конечно!.. - Шакал сделал вид, что вспомнил. "А какого чёрта я должен его помнить?.." - мелькнула циничная мысль. Рыжий махнул вслед уходящему Френку и закрыл дверь склада, снова поднявшись в свой "кабинет" и устроившись на стуле. Сегодня ему предстояла небольшая, но небесполезная прогулочка...

0

9

Какое-то время просидев в штабе, Коди уже начинал собираться.
- Так, Манди, ты сиди здесь, не впускай никого, но и не подавай признаков жизни... Никто из "непосвящённых" не должен знать, что в этой развалюхе кто-то или что-то обитает... Понял меня?
Манфред кивнул. Он знал, что долго соображать при Шакале опасно для здоровья...
- Отлично... Всё, я ушёл. Ночью отправимся всё обустраивать, - сказал рыжий и вышел из помещения.

===> Театр

0

10

Веном пришол сюда со спайди в поисках амбала.
-где этот жырдяй-подумал он.

0

11

Venom написал(а):

жы

офф:не кажеться ли вам,что вы модер,и таких ошибок быть не должго

0

12

Конечно, врываться в чужое личное пространство было чистой воды свинством. Ладно хоть Веном и Паук не догадались подняться на второй этаж...
Коди, сидевший у себя за столом и баловавшийся с метательным ножом, насторожился.
"Гости? Твою мать!!!"
- Манди... - шёпотом окликнул он помошника. Тот оглянулся. - Не шуми... к нам кто-то заявился... - Шакал замер, прислушиваясь.
"Мне пока приключения не нужны... Какого чёрта? Неужели это Френки пришёл меня ловить?"

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Трущобы » Заброшеный дом