Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Леди Смерть


Леди Смерть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Леди смерть
2. Хоуп
3. Высокая, изящная девушка. Кожа бледная. Глаза белые, которые позволяют ей хорошо видеть в темноте. Волосы тоже длинные и тоже белые. Длинные, тонкие пальцы. На лице редко можно увидеть улыбку. Обычно она скрывает свои эмоции.
Одевается в очень открытую одежду.
Нельзя сказать, что Хоуп не красива, наоборот, в ней есть что-то привлекающее.

http://s49.radikal.ru/i123/0809/63/90a1c3657373.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/0809/f9/2ff6f6bde573.jpg

4. Леди Смерть серьёзная особа. Она всегда сохраняет спокойствие и безразличие. Но под этой маской безразличия скрываются и человеческие чувства. Ей не чужды любовь, добро.
Хоуп научилась скрывать и жалость, ведь этого требует её работа.

5. Когдато, Хоуп была обычным, живым человеком. Она радовалась каждой секунде жизни. У неё была любящая семья. А главное, у неё был любимый человек. Когда то, у неё была загарелая кожа, золотистые волосы и голубые глаза. Но она умерла, спасая своего любимого. Она стала смертью. По началу, она не могла скрыть свои эмоции и переживания, заберая жизни других. Со временем, Смерть научилась не обращать внимание на происходящее вокруг неё.
Через неделю после её смерти, девушка хотела навестить любимого ей человека. Она подошла к окну и увидела его с другой. Он был счастлив, поэтому Хоуп ушла. Сейчас она не доверяет никому и влюбляться она так же не желает.
Леди Смерть продолжает уносить жизни людей. Но иногда, она дарует жизнь тем, чьё время ещё не пришло. От Смерти не спрячишься. Она найдёт вас везде.
6. Нейтралитет
7. Смерть, она и в Африке смерть. Хоуп может отнимать жизнь, либо наоборот воскрешать из мёртвых.
Её невозможно уничтожить. Она способна найти человека везде, как бы он не прятался.
Так же она может изменять облик, когда приходит забрать жизнь, но делает она это редко.
8. Mistress of the dead
9. Ася 270577483
10. Каждый день
11.

Хоуп пришла на кладбище. Густой туман окутывал могильные плиты. Некоторые из них даже были разбиты. Но почти на каждой из них написано "Покойся с миром".
Старая, сухая трава в некоторых местах была по колено. На кладбище было пустынно. Леди смерть безвучно продвигалась к склепу. Её накидка цеплялась за траву. Хоть она и была на каблуках, но не было слышно шагов. Достигнув склепа, она открыла дверь. Подул ветер, развивая её накидку. Из-за капющена не было видна её лица, только лишь глаза светились белым. Тела тоже не было видно, только лишь тёмный силует. Хоуп пришла за жизнью человека. В склепе, лежал молодой парень, лет 20. Он умерал от передозировки наркотиков. Его тело била дрожь. Леди смерть, подошла к парню и села на корточки перед ним. Парень пытался что-то сказать.
-тссс. Сейчас всё пройдёт. Всё будет хорошо.-
Хоуп провела по лицу наркомана. Он сделал глубокий и последних вздох. Его сердце перестало биться. Леди смерть встала и просто исчезла. А труп парня остался лежать в склепе.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Леди Смерть