Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спайди!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прозвище вашего героя
Человек-паук (Spider-man).
2.Настоящее имя
Паркер Питер Ричардсон (Parker Piter Richardson)
3.Внешность(можно картинкой)
Рост: 167см. Вес: 63кг. Карие глаза (в фильме голубые), каштановые волосы (в комиксах, в фильме шатен), телосложение атлетическое, лицо округлое, без ямочек на подбородке и щеках, с хорошей мимикой. (Углубляться не буду).
4.Характер(не меньше 2 строк)
Характер Питера довольно взбалмошный, он не упускает случая пошутить над своими врагами, но знает меру и с родными очень пунктуален, хотя не может ни минуты без какой-либо шутки, рождающийся у него моментально. Питер очень строг в своих обещаниях и не может не сдержать их, если только "немного" не опоздает. Так же Паркер весьма любит показаться на публике, сказать "сыр" и покрасоваться перед "камерами" (ну, пока только своей). Не может не съязвить, что-нибудь выковыристое на замечания. Как не интересна жизнь человека-паука, Питер Паркер остается в ее тени. Ему не очень везет и он бывает очень грустным в такие моменты, когда последний лучик света уводят из под носа. Кроме этого Питер очень боится за свою семью и делает все, чтобы сохранить ее. Не может перечить старшим, но бывает, что смывается у них из под носа, ссылаясь, на что-то очень важное. Вежлив и обаятелен, когда это того требует, очень хитер и умен в своих действиях. Всегда сумеет поддержать беседу...
5.Биография(не меньше 5 строк)
Питер Паркер - сын гениальных ученых Ричарда и Мэри Паркеров. Когда они трагически погибли в авиакатастрофе, мальчика взяли на воспитание ближайшие родственники - тетя Мэй и дядя Бен. Питер жил тихой жизнью, уделяя много внимания чтению, за что ему часто доставалось от школьных задир - Флэша Томпсона и компании. Но в итоге именно благодаря Флэшу жизнь Питера изменилась удивительным образом. Во время школьной экскурсии по исследовательской лаборатории "Озборн Индастриз" Флэш решил, по обыкновению, отвесить Питеру пару тумаков. Потеряв равновесие, Питер случайно придавил рукой подопытного паука, сбежавшего из клетки. Паук укусил его и уже к вечеру с Питером стали происходить некоторые изменения. Бывший слабак и очкарик превратился в одного из самых сильных героев Земли! Получив суперспособности Питер решил выиграть бой реслеров, дабы заработать денег...В тот день Паркер не остановил грабителя и день триумфа (победы в боях) стал днем трагедии...Тот самый грабитель убил дядю Бена, за что поплатился от руки самого Питера. После этого Питер поклялся, что никогда не оставит призыв о помощи и посвятит жизнь борьбе со злом.
Множество злодеев повстречались Человеку-пауку, но он все же их побеждал! За недавнее время Питера пригласили в команду "Мстители", он конечно же согласился и уже вступив в команду "Новые Мстители" стал бок о бок с легендарными героями. но не переставая иногда работать в одиночку! История продолжается...
6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
Добро
7.Способности
Сверхчеловеческая сила, ловкость и выносливость. Может прилипать к любой поверхности (не очень скользящей естественно). Впрыскивание из пор запястий липкого вещества (паутины) моментально твердеющей, с соприкосновением воздуха, прилипает к любой поверхности и исчезает через 2-3 часа. "Паучье чутье" заранее предупреждает об опасности.
Навыки: Питер прекрасно разбирается в химии, биологии и ряде других научных дисциплин. Знаком с русским языком
8.Статус
Для вас просто Спайди
9.Связь с администрацией
я сам могу с собой связаться
10.Частота посещения ролевой игры
Каждый день
11.Пробный пост(4 строчки я думаю хватит)
Питер проснулся. Умываясь думая о завтраке, прошел на кухню и начал открывать пакет с молоком, в последствии налив его в стакан. "Паучье чутье, опасность!!!" Паркер отлетел на стену кухни и прямо перед ним взорвалась противоположная стена. зацепив каменными осколками лицо героя. Что, гоблин, как?! недоумевал Питер, смотря на зеленое мачку, самого заклятого врага. Хахахаха...Паркер тебе пришел конец. выброс бомб состоялся в ту же минуту, три "тыквы" полетели на стену, к человеку-пауку. отлетев на раковину, он ловко перепрыгнул на стол и выстрелев из рук паутиной, потянул за летучку гоблина. Наклонившись зеленый. потерял равновесие и снова начал выкидывать свой арсенал в противника. Отлетая и выдовая шутки на ходу, герой уже не боялся...Рыжая девушка вошла в комнату и протерев глаза спросила любимого: Питер, что это за грохот, ты опять уронил холодильник? "Ахахахаа...простись со своей любимой Человек-паук." выкинутая бомбочка, полетела прямо в рыжеволосую девушку, стоявшей в дверном проеме. Нееееет...Мэри Джейн. в ужасе вскрикнул парень, чье второе имя (к сожалению или нет) было Человек-паук.
Ааааааааа... в холодном поту, проснулся Питер Паркер не разбирая, что происходит. Питер, что с тобой?! очнувшись, заволновалась Мэри Джейн. Ох...ох...ничего, приснился страшный сон... засыпая Паркер думал только об одном в эту ночь: "Это был только сон, только сон..."

0

2

Принят

0