Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Френка


Анкета Френка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Прозвище вашего героя
Каратель
2.Настоящее имя
Френк Кастл
3.Внешность(можно картинкой)
См. аватар
4.Характер(не меньше 2 строк)
Френк-это нелюдимый человек который избегает новых знакомств,но не всегда,иногда бывает очень милым,и добрым,а в основном он хладнокровен,и беспощаден,после смерти семьи он стал более угрюмым,и злым,если раньше этого требовала работа,то сейчас это-месть.Щедрый,не жалеет для друга ни-чего,а для врага пули Х).Решителен,храбр.(простите что так мало,но всё...Мозг лопается)
5.Биография(не меньше 5 строк)
Френк родился в Огайо,обучался в Оксфорде.Затем его завербовали правительствинные силы ФБР,обучался 5 лет в подразделении - "Морские котики",и проходил подготовку в "антитерроре".Френк работал в ФБР,во время последнего задания случайно убили сына мафиози...Отец начал мстить  за сына,и убил семью Френка...
6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
Добро
7.Способности
Никаких
8.Статус
..:Song about Death::..
9.Связь с администрацией
351857151
10.Частота посещения ролевой игры
6 hfp d ytltk.
11.Пробный пост(4 строчки я думаю хватит)
Так холодно… неужели я тут совсем один… нет… тут кто-то ещё… и он мне дышит в ухо… Он открыл глаза. Рядом с ним лежала полумёртвая девушка. Она крепко сжимала его руку и плакала.
Я.. я правда виновата… прости меня… я… я поверила ему… и теперь ты умираешь…
Она и сама была где-то между небом и землёй.
Я… зачем я привела тебя сюда…
Потом он уже смотрел на это всё со стороны. Она последний раз взглянула в его глаза и увидела что они уставились на неё невидящим взглядом. Она громко заплакала и закричала… а потом он исчез…

Отредактировано Каратель (2008-10-12 21:08:42)

0

2

Таксс,Био дописать,сторона тоже самое как и статус связь с нами и частота посещения,короче допишите до конца анкету

0

3

исправил

0

4

Ну,био всё равно не полное,но так как ты в числе первых участников,то ладно-Принят!

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Френка