Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Диссертация на тему "Способы выращивания капусты" (злодеи не паляццо!)


Диссертация на тему "Способы выращивания капусты" (злодеи не паляццо!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1.Прозвище вашего героя:
Коди Шакал.

2.Настоящее имя:
Ян Блиц. Тщательно скрывает.

3.Внешность (можно картинкой):
Рыжеволосый худощавый коротышка. Супер, да?.. Вот, сам угораю. Волосы Коди достают почти до пятой точки. Одет в основном в одно и то же - тёмно-фиолетовый плащ, драненькие джинсы, старые чёрные кеды, бардовая майка с надписью "Racoon". На теле целая коллекция синяков, рубцов и шрамов. О каждом можно писать рассказы, да только Коди не промышляет литературой... А так - юноша с аккуратными чертами лица и большими глазами.

4.Характер (не меньше 3 строк):
Хитрый, вредный, настырный, любопытный и в то же время осторожный шакал. Есть что-то от подлеца, вполне способен на предательство и трусость. Умеет во время слинять из "нехорошей ситуации". Косит под "саму невинность". Типа такой дурачок, просто делает своё дело, которое ему якобы поручил какой-то там дядька. "Сказочник". Часто врёт, не рекомендуется ему доверять. Может в нём есть что-то хорошее. Кто его знает...
Прикрывается желанием высокого статуса и денег. На самом же деле мечтает вырваться из города. Ко всем чертям. Но что-то мешает... Так же боится смерти и высоты.

5.Биография (не меньше 6 полноценных строк):
Родился в местах не столь отдалённых, эмм, в смысле наоборот - на окраине города. Многодетная семья, пьющие родители (в лице единственной матери) понятное дело, почему Коди вырос сволочью. В десять лет сбежал из дома, думая, что уже достаточно самостоятелен. Много бродил по улицам, промышлял карманным воровством. Как-то на него обратили внимание местные шестёрки. Нашли, побили, оставили в канаве. Коди обозлился. Пёс знает где откопав оружие, он отомстил. Как-то Коди познакомился с бывшим наёмником Трогером. Тот предложил рыжему торговлю оружием. Естественно, с иронией. А Коди воспринял это всерьёз. И действительно, через три года он уже работал (ессно нелегально) постовщиком оружия. Трогер был в шоке. А Коди продолжал свою работу и даже удачно (везёт же таким козлам, а?..). Хотя, на этом шакал не остановился. Вскоре общение с подозрительными клиентами ему надоела, но уйти сам он не успел... А у него ещё был целый склад оружия, который однажды подвергся полицейскому штурму и был взорван. Коди, вместе со своей некрупной шайкой, смылся, но остался не у дел. Первым делом он отомстил человеку, сдвашего его полиции. Жестоко отомстил...
Примерно через полгода практически вся его банда была схвачена, и лишь этот рыжий шакал остался на свободе. Но оставаться в одиночестве он просто не мог. Был большой риск перенервничать и застрелиться. Поэтому он нашёл себе помошничка - Манфреда. Это "жирное, тупое и ленивое ничтожество", как иногда называет его Коди, мало что умеет. Разве что водить машину, да и по образованию он медик... У Манди (ещё одно погоняло, сочинённое шакалом) практически нет силы воли, он бесхарактерен и мгновенно теряется на фоне яркого и экспрессивного пирата Коди.
Сейчас восемнадцатилетний рыжий корсар промышляет воровством. Однако, он не грабит квартиры пенсионеров, вынося оттуда доисторические телевизоры и вязаные подстилки для кошек... Его цели - крупные банки, ювелирные магазины, музеи и прочие элитные заведения. Поймать его крайне трудно... Так же Коди подрабатывает разработчиком и поставщиком оружия. Его разработки пользуются спросом среди многих преступных и важных шишек...

6.Сторона (Добро, зло, нейтралитет):
Eeeeeeeeevil))))))

7.Способности:
В общем, свои способности Коди получил по наследству. Ведь неизвестно же, кто был его отцом... А точнее он был полудемоном. Вот и до Шакала добрались осколки демонической силы...
Во-первых - это невероятная ловкость, которой позавидует даже мастер паркура. Во-вторых, это демонический правый глаз, который скрывает длинная рыжая чёлка Коди. Конечно, он не обладает той силой, что была во взгляде его деда и отца-демона, но всё же... Если пересечься с ним взглядом, то моментально начинается действие силы... Она заключается в том, что противник испытывает невероятный, сильнейший, сковывающий ужас... Если же Шакал в ярости, то даже не видя его правого глаза окружающие чувствуют себя неудобно, становиться крайне сложно держать себя в руках... В общем, жуть ходячая.
Вот так оно выглядит:
http://s51.radikal.ru/i133/0810/ed/0f2082cecee5.jpg

8.Статус:
-=Шакал=-

9.Связь с администрацией:
380238693 - аська

10.Частота посещения ролевой игры:
Почти каждый день.

11.Пробный пост (5 строчек, я думаю, хватит):
Коди сидел в своём "кабинете", закинув ноги на стол и сжимая в зубах сигарету. На столе лежала груда деталей разнообразнейшего оружия и пепльница. Это было тесное временное помещение, заставленное пустыми старыми ящиками. Коди ждал заказчика. Тот опаздывал на час. Рыжий нетерпеливо поморщился. Раздолбанные часы пробряцали девять вечера. Коди затушил пятнадцатую сигарету в забитой пепельнице.
Он убрал ноги со стола и слез со стула. Пройдясь по комнате, Коди раздражённо пнул один из ящиков. "Где это придурок?.. Будь моя воля, оторвал бы им всем головы..." - он фыркнул. Время выходило. Кое-кто должен был навестить Коди в десять. Остался час. Надо было сматываться. Только рыжий рванул на себя дверь, как стукнулся носом об чью-то широченную "железную" грудь.
Коди медленно поднял взгляд. А вот и заказчик... вот здоровая горилла... Рыжий нервно хихикнул.
- Здрасте... А я вас немного заждался...

Отредактировано Коди (2008-10-15 12:54:29)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Диссертация на тему "Способы выращивания капусты" (злодеи не паляццо!)