Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Дневники персонажей » Записки редиски и просто нехорошего человека...


Записки редиски и просто нехорошего человека...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

13 октября.
Утро, примерно 10:30.
Хм... Привет, дневник. Решил-таки тебя завсети. Да. Надо же свои думы куда-то выкладывать... Даже и не знаю, что написать. Эх... Погода сегодня ужасная. Я простужен. Мне от этого мерзко... Просидел бы в штабе целый день, если бы не этот долбаный заказчик... Лазер ему нужен... Если этот тип деньги не принесёт, я ему голову проломлю. Кейсом. Металлическим. Вот ему бо-бо будет... А бластер себе оставлю. Или продам кому-нибудь. За бешеные бабки!!! Все сволочи...

День. 15:10.
Все сволочи - это мягко сказано. Сходил два часа назад в магазин, за кефиром. Во-первых - сломал зонтик. Пришлось покупать новый, ибо мокнуть я не хочу. Пришёл в магазин, но кефира там не оказалось. Я расстроился. Надо отметить в чёрном списке дел:
1. Подорвать продуктовый магазин. Чисто в личных интересах.
Ффу... Куда катится мир... нормальный злодей уже не может купить себе кефира... Бред какой-то...

0

2

Тот же день.
Ближе к вечеру. 17:00.
Обмен прошёл удачно. Спасибо этому мешку собачьего дерьма что хоть палить не начал... Хм... А этих борцов за справедливость я не видел... Закопались себе где-то... Хотя... Им же не до этого. Они спасают мир. Ну, на худой конец - город. Что им мой нелегальный и чуточку смертельный бизнес? Впрочем, я не думаю, что при моём следующем крупном деле эти герои будут сидеть на месте, прикидываясь обычными людишками... Чёрт... Надо продумать всё так, чтобы не поднять шума. Манфред предложил вооружённое ограбление. Я только покрутил пальцем у виска, сказав, что он бредит. Конечно - мы что, вдвоём на банк попрём?.. Маразм. Надо всё спланировать. И замести следы. Чтобы даже эти долбаные мутанты меня не нашли.

0

3

Домысления:
Нет, банк не пойдёт. В банк мы не пойдём. Я придумал кое-то покруче. То, что сочинила моя демоническая сущность, заточённая в правом глазу... Хе-хе... Простая идея. Заложники. Театр. Я прочёл сегодня утром свежую прессу (полезная штука для каждого уважающего себя джентельмена удачи!). Там говорилось о посещении одной важной шишки (мистер Дениэл Крондеруоншер *еле прочитал...*, политический деятель) нашего любимого городского театра... Что ж, план вполне готов. Я уже сделал несколько черновых набросков. Но придётся осмотреть сам театр и выбрать место, где можно пристроить "Кару-12", мою любимую бомбочку... Сам сделал... *гладит себя по чёлке.* Всё, все убедились, что я умница? Молодцы. Готовься, Дениэл Крон... Крондерноу... Кро... тьфу, чёрт ногу сломит в твоей фамилии... Короче, жди меня, ублюдок.

Отредактировано Коди (2008-10-15 19:54:59)

0

4

Ещё домысления.
Ну вот, поход в театр без цели созерцания актёров придётся отложить. По крайней мере до вечера. Позвонил один мой знакомый герой-защитник-слабых... Видите ли оружие ему надо. Эх, никого не волнуют собственные дела какого-то Шакала Коди... =________=""... Ну и ладно. Хрен с ним. Главное, чтобы быстрее явился. Хм... слишком много записей для одного дня. Ничего. Будет и хуже. Мда. Я становлюсь писсимистом. Бывает. Застрелите меня что ли, пока у меня тяга к жизни не пропала совсем?.. Тьфу. Так и писателем стать недолго. Нет у меня времени на это...

0

5

Вечер.
Замечательно! Всё лучше, чем я предполагал! В подвале, где я собираюсь расположиться очень крепкий потолок и есть запасной выход, очень незаметный... Надо же, про него не помнит даже контролёрша... Это мне на руку. Будет шанс смотаться во время. Бомбы я решил установить на чердаке, чтобы в случае полного неповиновения обрушить потолок и гигантскую люстру на голову этим жалким людишкам... Выкуп? Выкуп в десять миллионов долларов, думаю мне хватит... А что? Там будет этот дядька... Который политик плюс его жена... За него только столько денег отвалить можно... А герои мне ничего не испортят... Я их давненько не видел... Впрочем, как и злодеев... А Каратель занят своей местью, ему не до моих выходок... Хе-хе... Ничего, устроем этому многострадальному городу новый "БУМ!"))))

0

6

Послепразника...
Гадство! Уродство!! Сволочизм!!! Блин!.. Чёртов Френки!!! Как он посмел мне помешать!!! Причём так легко!!! Гррра!!! Ничего... Я ему ещё отомщу... Зато он меня не поймал... Чёрт... А я ему ещё оружие продал... Пф... В следующий раз я прострелю ему башку, если заявится... Если заявится и не извинится... Да... я такой... мстительный...

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Дневники персонажей » Записки редиски и просто нехорошего человека...