Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета конфетки)


Анкета конфетки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прозвище вашего героя
Харви

2.Настоящее имя
Что-то я и подзабыла, скажу честно...

3.Внешность(можно картинкой)
Невысокая стройная и довольно крепкая девушка. Гибкая, шустрая и изворотливая. Черты лица плавные, губки тонкие, почти всегда сложены в чистосердечную добродушную улыбку. Блондинка с длинными роскошными волосами. Тонкими и не особо послушными. чаще всего собраны в два ховстика. перевязанные чёрной ленточкой. Глаза большие, выразительные, пронзительно голубого оттенка. Пушистые реснички, какие бывают у маленьких детей.

4.Характер(не меньше 3 строк)
Ох, ну что тут можно сказать? Харви, девушка горячая и крайне любопытная. Эмоции и чувства она ставит превыше логики и разума. Она, словно заигравшиеся ребёнок, ведёт себя словно маленькая девочка. Капризничает, ноет, хохочет- всё это примитивные детские эмоции, которым Харви не изменяет. Она рассеянная. неуклюжая, но если её любви или чему-то дорогому грозит опасность, она может постоять и за себя и за то, чем сильно дорожит. Может быть ответственной, сильной и собранной. если на то есть веские причины.

5.Биография(не меньше 6 полноценных строк)

Харви ни чем не отличалась от остальных граждан США. Она росла в самой обычной семье среднего достатка. Она не была богатой или бедной, она была просто счастливой и умела это ценить. Но всё не могло быть слишком хорошо, это жизнь, за белой полосой, всегда следует чёрная! Потеряв мать, Харви стала отстранённой и одинокой, сторонилась людей, доверяя свои секреты и переживания домашним любимцам и мягким игрушкам.
Росла красивой девочкой,  унеё никогда не было нехватки в мужском внимании, но она в нём не нуждалась, ей нужна была настоящая преданная дружба, семья. Понимания у отца она не находила и покинув родной дом, после школы, она осталась в детстве, которого ей так не хватало.
Но однажды, её жизнь сильно изменилась! Она повстречала мужчину, что представился Джокером! Он принял малышку к себе, пригрел, накормил и стал для неё единственным лучиком света. он часто предавал, грубил, но Харви любила и будет любить его таким, какой он есть, ведь кроме Харви, его никто не поймёт и не будет так же предан, как она! Так она встала на преступный путь, всюду потыкая желаниям Джокера. начала много тренироваться и в рукопашном бою стала совершенной.

6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
Зло))

7.Способности
Хорошо готовит, убирает, стирает и, конечно же, ей нет равных в рукопашном бою!

8.Статус
~Конфетка~

9.Связь с администрацией
Лучше по ЛС всё же...

10.Частота посещения ролевой игры
Через день...

11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит)
Ночь близилась к своему окончанию, но Харви всё так же не спалось. Она сидела за старым деревянным столом и теребила бубенчик на своём колпаке. Абсолютно безразличным взглядом она смотрела. как тот самый бубенчик поблёскивает при свете покачивающейся лампы на потолке. В клетке мирно посапывали две агрессивные гиены, что были любимцами Харви. Она от уши их покормила и наевшись вдоволь, зверюги спали, уперевшись носами в прутья клетки. Девушка никогда их не запирала, но Джокер всегда их боялся и не любил, когда эти "монстры" бродили свободно по их убежищу. Хотя, это был всего лишь старый склад, где нечем было заняться. Джокер уехал по делам, оставив Харви одну, из-за чего она немного обижалась, но против желания Пирожка, как она его иногда называла, она не смела пойти. Так что он терпеливо сидела в убежище, дожидаясь его возвращения...

Отредактировано Харви (2008-10-17 23:56:17)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета конфетки)