Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Ник Фьюри


Ник Фьюри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прозвище вашего героя Дойл (Doyle), Человек в Загадочной Маске (the Man in the Mystery Mask), Скорпио (Scorpio); множество других, использованных в шпионаже

2.Настоящее имя Николас Джозеф Фьюри

3.Внешность(можно картинкой)
Рост: 6' 1"
Вес: 102 кг (225 фунтов)
Цвет Глаз: Карие
Цвет Волос: Коричневые с проседью на весках
Известные связи: Джэк Фьюри (отец, погиб), Кэтрин Фьюри (иать, предположительно погибла), Джейкоб "Джейк" Фьюри (Скорпио, брат), Даун Фьюри (сестра), Майкл Фьюри (Скорпио, сын), Рэкс Фьюри (предполагаемы предок, погиб)
Принадлежность к Группам: Тайные Мстители, Щ.И.Т.; раньше Команда Валькирия, ЦРУ, связи с MI-5, военный флот, Одинокие Коммандос, Армия США
Образование: Средняя школа, возможно, не окончил; интенсивная военная и интеллектуальная тренировка
+ См Аватор http://strangearts.ru/sites/default/files/marvel_comics/heroes/nick_fury/NickFury.jpg
http://strangearts.ru/sites/default/files/marvel_comics/heroes/nick_fury/Deadhornet.jpg
4.Характер(не меньше 3 строк)

Человек Волевой, очень сильный как в физическом смысле так и в духовном. Смелый, честный, справедливый(даже с врагами). Никогда не бросит раненого на поле боя. Целестремительный, сделает все, чтобы достичь своего желания. Дорожит дружбой и никогда не предаст своих друзей, готов отдать за них жизнь. Одним словом Ник Фьюри это настоящий КОМАНДИР!

5.Биография(не меньше 6 полноценных строк)
Ник Фьюри был старшим ребенком в семье американского пилота, погибшего во время боевого вылета. Мальчик вырос в Адской Кухне - одном из самых опасных райлнов Нью-Йорка. Он мечтал стать военным, как и его отец, и после колы завербовался в ряды американской армии. Вскоре, благодаря боевым заслугам ему было присвоено звание сержанта. При выполнении одного из военных заданий Фьюри был тяжело ранен и попал к известному врачу - профессору Бертольду Штернбергу. Чтобы спасти жизнь Фьюри, профессор привил ему свою формулу Бессмертия, которая задерживала процесс старения. За мужество при выполнении миссии Фьюри был произведен в офицеры.

Через некоторое время Фьюри был завербован Щ.И.Т.'ом. Сначала он работал в проекте "Оружие Икс" и помогал полковнику Джону Райту выслеживать новых мутантов. Но после того как один из мутантов - Росомаха - спас ему жизнь, Фьюри изменил свою взгляды относительно людей будущего. он понял, что мутанты - не опасные, злобные животные, одержимые жаждой разрушения, а те же самые люди, только наделенные необыкновенными способностями. Фьюри ушел из "Оружия Икс" и стал секретным агентом Щ.И.Т.'а. При выполнении боевых заданий Фьюри не знал себе равных блаодаря уму, находчивости и неузаурядным боевым способностям. Поэтому после гибели генерала Росса - первого директора Щ.И.Т.'а - Фьюри был назначен на должность нового руководителя этой организации. Под его руководством Щ.И.Т. продолжает охранять мирных граждан, бороться с терроризмом, а твкже вести наблюдение за людбми и мутантами, обладающими уникальными возможностями

6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
Добро

7.Способности
Ник Фьюри - профессиональный десантник, разведчик, эксперт по подрывной деятельности и специалист в области транспортных средств. Являясь руководителем Щ.И.Т.'а, он имеет доступ к материалам разведок ведущих стран мира, а также владеет лицензией на командование любым океанским лайнером. Ник Фьюри прекрасно обращается с различными видами холодного и огнестрельного оружия и в совершенстве знает приемы различных единоборств, включая бокс и джиуджитсу. Он оттачивал свои боевые навыки, сражаясь с Капитаном Америкой, который считается одним из лучших борцов в мире. Благодаря инъекции Формулы Бессмертия организм Фьюри почти не подвержен старению.

8.Статус
the Man in the Mystery Mask
9.Связь с администрацией
364 465 057
10.Частота посещения ролевой игры
раз в день точно....

11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит)
Ник шел по коридору штаб квартиры Щ.И.Т, держа руки за спиной. Подойдя к двери он медленно открыл её, вошел в центр управления полетами и мельком осмотрел присутствующих.
Солдаты находившиеся в комнате отдали честь полковнику и встали по стойке смирно. Фьюри отдал честь и сказал -Вольно!. Подойдя к главному монитору он посмотрел на номера самолетов, которые сейчас находились в небе.
-Сержант! Как проходит тестирование новых истребителей?
- Все отлично сер! Новые самолеты просто безупречны. После этих слов Ник сел в кресло и стал ждать радио эфира от летчиков.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Ник Фьюри