Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Дэдпула


Анкета Дэдпула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прозвище вашего героя
ДЭДПУЛ (DEADPOOL)
2.Настоящее имя
Вэйд Уинстон Уилсон
3.Внешность(можно картинкой)
Рост: 6 футов 2 дюйма (около 188 см)
Вес: 210 фунтов (около 95 кг)
Кожа по всему телу покрыта волдырями, шрамами и пузырями; создается ощущение что кожи нет вообще; начисто отсутствует волосяной покров; в целом силуэт тренированного парня в самом расцвете сил. Из-за последствий болезни Вэйд практически все время носит маску или пользуется  голограммой. Носит облегающий красно-черный комбинезон с кучей потайных отделений и кармашков; на его одежде, в том числе повседневной, часто присутствует эмблема - круглая стилизованная маска Дэдпула. Джентльменский набор - две катаны за спиной, пара миниганов или пистолетов, комплект ножей
4.Характер(не меньше 3 строк)
Неуравновешенный, что выражается во внезапной смене настроения; часто положительный и располагает к дружелюбному общению, готов общаться с кем угодно на какие угодно темы, вопрос лишь в том, выдержат ли это собеседники; но может неожиданно перейти к агрессивному настрою. Своим поведением создает контраст с повальным большинством героев, мутантов и прочих сверхлюдей; в речи активно использует сарказм и черный юмор, легко владеет любыми фразеологическими оборотами, комментирует все происходящее, знает кучу разрозненной информации обо всем и обо всех, побеждает в словесных спорах, не стесняется высмеивать недостатки окружающих, не признает авторитетов, способен довести кого угодно до бешенства, чем и заслужил неприязнь со стороны многих личностей.
5.Биография(не меньше 6 полноценных строк)
По происхождению канадец, о родителях практически ничего не известно, кроме того, что мать умерла от рака, а отца застрелили в баре; оставшись без родителей, Вэйд поступил в армию, откуда благополучно "вылетел" спустя недолгое время, после чего начал карьеру наемника. Обнаружив у себя наследственный рак, принял предложение Оружия Х участвовать в эксперименте, вследствие которого ему трансплантировали лечащий фактор Росомахи. Искуственно привитый фактор "заморозил" состояние организма на стадии болезни, и это сказалось на внешности, изменения также коснулись рассудка Вэйда, в результате генетических изменений его поведение зачастую носит неадекватный характер. С этого времени стабильная работа лечащего фактора гарантирует продолжение жизни (болезнь не прогрессирует), при этом малейшее ослабевание фактора может поставить под угрозу существование Вэйда.
После этого участвовал в насильственном тотализаторе для подопытных Оружия Х, где ставкой для участников была жизнь - Deadpool ("смертельный пул", т.е. игра на выбывание), в котором стал абсолютным чемпионом, попутно отправив на тот свет особо ненавистного ему Аякса. Назвав себя Дэдпулом, пользуется с тех пор этим прозвищем.
По долгу профессии путешествовал по различным странам, параллельно cовершенствуя бойцовские и лингвистические навыки. В свое время работал на
Кингпина, Толливера и всех, кто считал нужным его нанимать: от межгалактического агентства "Ландау, Лакмэн & Лэйк" до "Церкви Единого Мира".
Ключевые моменты, они же "моменты смерти" в жизненном пути Дэдпула:
1) Аякс, помощник доктора Киллбрю, вырвал сердце Вэйда, но жажда мести за убитого товарища заставила впервые активировать лечащий фактор Пула;
2) пообещав Вэйду восстановить его внешность, Оружие Х сдержало
обещание...внедрив дефектный ген, который пришел в действие после нападения Дэдпула на штаб-квартиру Оружия Х (причина - Саблезубый растерзал Ванессу, в то время подругу Вэйда), в результате Дэдпул удостоился официальных похорон, на которые пришли его коллеги и все, кто его знал; впоследствии Пул регенерировал, но ему пришлось восстанавливать память;
3) Дэдпул совершил нападение на замок Черного Лебедя, "подарившего" ему
искусственную амнезию, и вполне успешно, но не успел в нужный момент дотянуться до своей оторванной руки, где был записан код отключения часового механизма бомбы и БУМ!!! Пул выжил, но потерял большую часть воспоминаний и навыков; с помощью Алекса Хейдена (Агента Х) ему удалось реабилитроваться.
Союзники, в разное время: Оружие Х; Ландау, Лакмэн & Лэйк; Визел; Таскмастер; Агентство Х; Кэйбл.
Спутницы жизни: Мерседес, бывшая жена (о которой не распространялся); поддерживал отношения с Ванессой Карлайл (Копикэт - убита), Терезой Рурк-Кэсиди (Сирена - отвергла). 
6.Команда
Одиночка, но и не против присоединиться к команде, если сочтет это нужным.
7.Сторона(Добро,Зло,Нейтрал)
Нейтральный наемник, на стороне того, кто больше заплатит.
8.Способность
Лечащий фактор, способный моментально заживлять пулевые и прочие ранения и преодолевать последствия фатальных повреждений, вплоть до отращивания целых органов и частей тела взамен утраченных, в отдельных случаях требует усиленной концентрации; иммунитет к болезням и большинству ядов (кроме транквилизаторов); вследствие регенерации мозга наблюдается устойчивость к психическому воздействию и защита от телепатии даже таких мощных мутантов как Ксавье (побочный эффект - провалы в памяти и резкая смена настроения).
Ловкость, выносливость (настоящий кролик-энерджайзер), сила, рефлексы, превышающие норму для среднего человека.
Самое страшное - подвешенный острый язык: от этой бесконечной чимичанги противники готовы сами застрелиться.
Исключительное мастерство владения боевыми искусствами (ниндзю-цу, каратэ-до и др.), холодным оружием (катаны, ножи), метательным оружием (сюрикены, метательные ножи, гранаты), огнестрельным оружием (от пистолета до портативной ракетницы); знание языков, помимо английского (профессия обязывает) - японский, немецкий, испанский и др.; имеются навыки управления различным транспортом; способность довести окружающих до белого каления своими размышлениями вслух, уместными/неуместными шутками, исполнением песен.
Экипировка/тактика. Оружие выбирает в зависимости от конкретного задания. В бою предпочитает пользоваться оружием ближнего боя, но если противники превосходят по количеству или времени в обрез, то использует огнестрельное, обычно узи. Кроме того, пользуется высокотехнологичными приспособлениями, например, телепортатором (на поясе), который может спасти/помешать в тяжелой ситуации, и голографическим проектором для изменения своего внешнего вида. Практически все экземпляры из личного арсенала снабжены детонаторами с дистанционным управлением. Снаряжение достает везде, где его можно достать
6.Сторона(Добро,зло,нейтралитет)
Наёмник
7.Способности
Регенерирующий Исцеляющий Фактор:  Дедпул наделен сверхчеловеческим исцеляющим фактором подомным тому, каким обладает Росомаха, позволяющий ему восстанавливать поврежденные или уничтоженные ткани с гораздо большей скоростью и эффективностью, чем обычный человек. Дедпул способен почти моментально залечивать раны такие, как порезы, пулевые ранения и сильные ожоги. Его исцеляющий фактор разработан до такой степени, что он способен восстанавливать недостающие конечности и органы. Когда Дедпул страдал от болезни рака, генная терапия наделила его этими способностями, и рак объединился с "исцеляющим фактором", вот почему его кожа все еще обезображена.
Иммунитет к различным Ядам:  Тело Дэдпула практически не подвержено действию наркотиков или ядов. Хотя, на него действуют некоторые лекарства такие, как транквилизаторы.
Иммунитет к болезням:  Уникальные регенерирующие способности Дэдпула, к тому же, отразились на его иммунной системе, придав ему иммунитет от всех известных болезней и инфекций.
Замедленное Старение:  Исцеляющий фактор Дэдпула увеличил его продолжительность жизни, замедлив эффект старения до невероятного уровня.
Иммунитет к Телепатии:  Исцеляющий фактор затронул и его мозговые клетки, придав иммунитет против телепатии, даже против таких сильных мутантов, как Профессор Икс и Эмма Фрост.
Сверхчеловеческая Сила
Сверхчеловеческая Выносливость
Сверхчеловеческая Ловкость
Сверхчеловеческие Рефлексы
Дэдпул профессиональный рукопашный боец и обучен различным боевым дисциплинам. Он превосходный стрелок и мастер обращения с холодным оружием (часто нося на спине два меча). Он говорит на японском, немецком, испанском и других языках.
8.Статус
_Обернись!Я уже там!_
9.Связь с администрацией
ЛС
10.Частота посещения ролевой игры
Каждый день
11.Пробный пост(5 строчек я думаю хватит)
Уэйду наконец удалось протиснуться в очередь и нахально распихав остальных, он отхватил две порции мороженного, при этом ища свободный столик. Такой нашелся рядом с девушкой, которая видимо скучала и толи от горя, толи от голода ела аж третию порцию! Уилсон подошел к ее столику и не задавая вопросов сел напротив, запрокинув ноги на оставшуюся часть дивана. Уоу...ну и как третья порция пошла? Я думал все у кого хороший аппетит должны выглядеть иначе!!! Костюм Уилсона ничем не отличался и пояс спрятанный под обычной одеждой удивительным образом скрывал все шрамы. Меня Уэйд зовут, а тебя как?! Шутку Уэйд не отпустил лишь потому, что думал из-за этого шума ее не услышат и не оценют!

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Архив анкет » Анкета Дэдпула