Ролевая игра по комиксам Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Жилой район » дом Фьюри


дом Фьюри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внешне дом полковника Фьюри ни чем не отличался, он был точно таким же как и все остальные дома по этой улице.
Но внутри дома было много секретов: несколько потайных комнат, небольшой арсенал оружия, и куча других примочек, типа скрытых камер или датчиков движения. В кабинете Ника стоял компьютер с полной базой данных всех преступников и другой не менее полезной информацией. А в гараже стоял его любимый мотоцикл Харли-Дэвидсон, с некоторыми модификациями.

0

2

Ник зашел домой и захлопнул за собой дверь. Он сразу решил заняться поисками "Шакала" и поднялся на второй этаж в свой кабинет. Фьюри сел в кресло и принялся искать биографию преступника в криминальной базе данных, но ни каких связей и прочих зацепок он не нашел. Ник вспомнил про то что Кастл знает убежище преступника и решил с ним связаться.
Буду вместе с преступником ловить второго преступника… полная хрень… А что если "одним выстрелом убить двух зайцев?". Я уверен, что Щ.И.Т все еще ведет, охоту за Карателем и как только я узнаю у Фрэнка, где Шакал то обязательно сдам его властям. Да… точно… и тогда у меня появиться шанс, вернутся обратно в Щ.И.Т.  Нужно назначить ему встречу… в порту…
Фьюри достал из стола мобильник, засунув его в карман он направился в оружейную комнату. На стенах и в ящиках было много различного оружия от пистолетов до гранатометов.
Так…против Кастла оружие нужно мощное, да и еще нужны транквилизаторы…
Ник взял пистолет-транквилизатор, помповое ружьё и выложив старый пистолет из кобуры взял магнум 45 калибра. Затем он спустился в гараж и сев на байк отправился в порт.
------------- Порт

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Жилой район » дом Фьюри